Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

QUOTE(Mihaellla @ Mar 26 2009, 11:59)
QUOTE(элен и ребята @ Mar 25 2009, 18:56)
решитив. серия
у меня есть. хороша! но уж очень мне тяжело  с ней. времени много занимает.
на 5+

А что это за серия?

на сайт их загляните- там все подробно расписано. темнозеленая серия.от выпадения. состоит из шампуня, маски охлаждающей и маски разогревающей.

Поделиться сообщением

Не верится самой, но, по-моему , после шампуня Marine Grace у меня стали намного меньше выпадать волосы!
До этого были испробованы: ампулы Виши и Фито, БАД "Иннеов "Густота волос". Эффекта почти не было.
Волосы после этого шампуня такие прямо промытые-промытые, легенькие и блестящие, пользуюсь им 1 раз в неделю 2 месяца. Посмотрим, как дальше будет!

Девочки , очень интересуют отзывы на воду для укладки Meglio.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леня @ Mar 26 2009, 16:49)

я её не поняла. водичка - и всё. ухаживает, наверное.статическое электричество снимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(элен и ребята @ Mar 26 2009, 16:52)

я её не поняла. водичка - и всё. ухаживает, наверное.статическое электричество снимает.

А как в плане фиксации укладки и сохранения гладкости волос при влажной погоде?

Поделиться сообщением

купила сегодня наконец-то tongue.gif
вот такой user posted image
http://www.moltobene.ru/salon_feel/?IBLOCK=3&SECTION=3&ID=13 наборчик из проф серии. Послезавтра оценю результат, очень надеюсь, что он будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера ноборчик Marine Grace шампунь и маску, конечно уже испроовала. Да что-то у меня после масочки и вправду голова быстро запачкалась. Попробую одним шампунем, посмотрим как дальше будет. И еще вопрос как часто масочку делать нужно? Раз в неделю достаточно?

Поделиться сообщением

Могу точно сказать,что профессиональная серия у нас в Самаре продается в "Золотом яблоке" и в ТЦ "Вавилон" на 1 этаже. а непроф.- в Рив Гош,Летуаль и им подобные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shoegal @ Mar 25 2009, 21:18)
Я пользуюсь ночным уходом Molto Bene Night Force  biggrin2.gif мажу кремом кончики волос на ночь, и наутро смываю- заметно улучшение)))хочу теперь попробовать всю серию))

Я недавно тоже его купила, первый опыт с Molto Bene так сказать... А его надо смывать? Я думала он не смываемый до следующего мытья волос...
Как же так? По утрам я совсем не могу его смывать... Лучше не пользоваться, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfetta @ Mar 31 2009, 20:11)
QUOTE(Shoegal @ Mar 25 2009, 21:18)
Я пользуюсь ночным уходом Molto Bene Night Force  biggrin2.gif мажу кремом кончики волос на ночь, и наутро смываю- заметно улучшение)))хочу теперь попробовать всю серию))

Я недавно тоже его купила, первый опыт с Molto Bene так сказать... А его надо смывать? Я думала он не смываемый до следующего мытья волос...
Как же так? По утрам я совсем не могу его смывать... Лучше не пользоваться, да?

Да, он несмываемый!!! Я его утром смываю шампунем, иначе волосы жирными кажутся! я любительница пожирнее намазать волосы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

купила недавно шампунь Molto Gloss с белым конем, сказали что волосы от него быстро растут, потому что с конским кератином. не знаю уж как они растут, но у меня та же проблема, что и у многих: уже под вечер волосы становятся грязными, а на след день как будто неделю не мыли shutup.gif
завтра буду тщательней смывать mad.gif
а может он просто мне не подходит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леня @ Mar 26 2009, 21:21)
QUOTE(элен и ребята @ Mar 26 2009, 16:52)

А как в плане фиксации укладки и сохранения гладкости волос при влажной погоде?

извините, надеюсь не поздно еще. отвечаю-фиксации вроде от нее вообще нет. воспоминания подстёрлись за давностью лет. ( она у меня года 4 назад была. ) может, уже усовершенствовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Mar 29 2009, 08:24)
Ага, пасиб, посмотрела на сайте. А у вас какие волосы? И какой эффект был от этой серии?

Решитив очень эластичными сделал волосы, хотя это вроде не заявлено. biggrin.gif
спровоцировал рост желательных новых волос thumbsup.gif , от выпадения спас, всё как обещано. хотя мне их серия двойной ментол понравилась даже больше angel_innocent.gif . но сильно вымывает краску, а решитив подходит для окрашенных.

Поделиться сообщением

QUOTE(saennn @ Mar 31 2009, 22:42)
купила недавно шампунь Molto Gloss с белым конем, сказали что волосы от него быстро растут, потому что с конским кератином. не знаю уж как они растут, но у меня та же проблема, что и у многих: уже под вечер волосы становятся грязными, а на след день как будто неделю не мыли  shutup.gif
завтра буду тщательней смывать  mad.gif
а может он просто мне не подходит  no.gif

А Вы не знаете, этот шампунь краску с волос не вымывает? И кстати, как результат? Волосы правда быстрей начали расти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Данка Филипяк @ Apr 1 2009, 07:36)
купила недавно шампунь Molto Gloss с белым конем, сказали что волосы от него быстро растут, потому что с конским кератином. не знаю уж как они растут, но у меня та же проблема, что и у многих: уже под вечер волосы становятся грязными, а на след день как будто неделю не мыли  shutup.gif

А Вы не знаете, этот шампунь краску с волос не вымывает? И кстати, как результат? Волосы правда быстрей начали расти?

у меня на волосах отросшее мелирование, мне недавно сказали что волосы у меня темнее стали blink.gif не знаю от шампуня или нет, но цвет правда как будто сам поменялся blink.gif
волосы вроде такие же. я стриглась 17 марта, после этого как раз шампунем и пользовалась. у меня мама им попробывала помыть один раз, сказала что волосы выпадали после него no.gif да я и сама вчера это заметила. так что пока перерыв сделаю наверное. хоть с головой чистой похожу smile.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже самое от всех средст Moltobene к вечеру волосы жирнеют и выглядят не свежими , быстро теряют блеск , а на следующий день грязными , так что я от него отказалась совсем и пробовать больше ничего небуду. fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за отзывы на лосьон Меглио. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне у них нравятся маски - зеленая и голубая, очень хорошо восстанавливают волосы и они послушными становятся, мягкими. А больше мне ничего не подошло((

Поделиться сообщением

Я вот за это Молтобене и не люблю, но говорят, что для крашеных волос лучше него ничего нету.
У меня их маска марин грэйс, думаю наносить ее перед шампунем, а затем смывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Mar 25 2009, 19:23)
QUOTE(элен и ребята @ Mar 25 2009, 19:15)
QUOTE(Yana_S @ Mar 25 2009, 19:03)
у нас продаётся мольто бене в рг и идб точно, так что это неправда)

ещё раз для непонятливых- идёт речь о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ серии мольто бене. естественно, что остальное продается спокойно в магазинах.

В магазинах значит масс?

Здравствуйте. Можете на сайте moltobene.ru заказать продукцию с доставкой почтой. Там и проф. и магазинная линия. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[quote=Tulippa,Apr 12 2009, 11:30]
[quote=saennn,Mar 31 2009, 22:42]купила недавно шампунь Molto Gloss с белым конем, сказали что волосы от него быстро растут, потому что с конским кератином. не знаю уж как они растут, но у меня та же проблема, что и у многих: уже под вечер волосы становятся грязными, а на след день как будто неделю не мыли  shutup.gif

[/quote]

Я вот за это Молтобене и не люблю, но говорят, что для крашеных волос лучше него ничего нету.
У меня их маска марин грэйс, думаю наносить ее перед шампунем, а затем смывать.

[/quote
Марин Грэйс - серия против выпадения волос и от перхоти. Маску надо наносить только после шампуня. Это все-равно, что крем нанести не умывшись. Принцип тот же самый. Если волосы быстро становятся жирными, то серия Molto Gloss однозначно Вам не подходит - она увлажняет и получается переизбыток влаги. Из-за этого волосы быстро становятся жирными. Попробуйте Marine Grace наносить без маски (только шампунь и кондиционер). Или серию Bene Salon Work Care SS (Синий флакон)- она тоже с конским кератином и делает волосы шелковистыми и блестящими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу