Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

QUOTE(sugarpie @ Dec 18 2008, 19:15)
Вот купила одежду для волос. Прочитала всю темку, но так и не поняла, хорошая штука или нет... Отзывы очень противоречивыеsad.gif
Что она с волосами делает, увлажняет, блеск есть? happy.gif

Я пользовалась, раньше думала что жить без нее не смогу, напокупала впрок, сейчас восторги немного поутихли)) да увлажняет, волосы легче распутываются... а вот насчет блеска... ну только если самую малость..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Dec 15 2008, 23:25)
QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Dec 7 2008, 21:46)
Намазалась пробником маски Dino Age. Когда смывала/сушила волосы мягкие были, но при этом плотные, не разлетались, не пушились. Увлажнение неплохое. Но либо я ее плохо смыла, либо она сильно утяжеляет волосы - уже к вечеру волосы были грязные на вид, хотя обычно минимум 3 дня чистые. Вот теперь думаю, покупать маску и хорошо промывать или не стоит... Кто-нибудь пользовался? У нее есть продолжительный эффект?

У Молтобене есть такой недостаток. Их действительно надо очень хорошо промывать, иначе грязная голова обеспечена. ИМХО.

маски не надо на корни наносить. немного отступать надо. тогда пачкаться не будут так сильно
и еще.. синие-зеленые-оранжевые маски весьма концентрированные- поэтому надо на ладонь совсем чуть-чуть наносить, растереть и наносить на волосы, начиная с кончиков. корни, как я уже сказала, не трогаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Dec 18 2008, 20:41)
маски не надо на корни наносить. немного отступать надо. тогда пачкаться не будут так сильно
и еще.. синие-зеленые-оранжевые маски весьма концентрированные- поэтому  надо на ладонь совсем чуть-чуть наносить, растереть и наносить на волосы, начиная с кончиков. корни, как я уже сказала, не трогаем.

А которая Marine Grace ее нужно на корни наносить yes.gif она ведь от выпадения для кожи головы. Я ее промываю минут 10,но все-равно к вечеру волосы жирнятся sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Dec 18 2008, 19:41)
Намазалась пробником маски Dino Age. Когда смывала/сушила волосы мягкие были, но при этом плотные, не разлетались, не пушились. Увлажнение неплохое. Но либо я ее плохо смыла, либо она сильно утяжеляет волосы - уже к вечеру волосы были грязные на вид, хотя обычно минимум 3 дня чистые. Вот теперь думаю, покупать маску и хорошо промывать или не стоит... Кто-нибудь пользовался? У нее есть продолжительный эффект?

У Молтобене есть такой недостаток. Их действительно надо очень хорошо промывать, иначе грязная голова обеспечена. ИМХО.

и еще.. синие-зеленые-оранжевые маски весьма концентрированные- поэтому надо на ладонь совсем чуть-чуть наносить, растереть и наносить на волосы, начиная с кончиков. корни, как я уже сказала, не трогаем.

И даже если кажется, что бальзама на волосах мало? shuffle.gif

Поделиться сообщением

и еще.. синие-зеленые-оранжевые маски весьма концентрированные- поэтому  надо на ладонь совсем чуть-чуть наносить, растереть и наносить на волосы, начиная с кончиков. корни, как я уже сказала, не трогаем.

Я на корни маски не наношу никогда, только по длине. И с Dino Age грязными стали не корни, с ними как раз все нормально было, а сами волосы. Все таки подозреваю, что плохо промыла unsure.gif хотя смывала дольше обычного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Dec 18 2008, 23:41)

к нам в РГ ещё в конце августа приезжала консультант-предствитель Мольто. дык вот, была на консультации... она мне сказала - что особенность такая у шампуней-кондеев и масок - надо как минимум минутты 3 под водой смывать... причём после любой маски ещё и кондей обязательно пользовать... а маски многие у них такие, которые надо и на кожу головы в том числе наносить (там на английском на тюбике написано слово Scalp) короче после их "рекламы" купила себе шампунь и кондей из розово серии (в подарок дали Маску большого объёма с вытяжко из чего-то там акулы unsure.gif - она стоит оказываеццо около 1200р blink.gif я б себе в жизни такую не купила - дык вот - она мне реально помогла справиться с выпадением волос (хотя никогда этим не страдала, виню ГлисКур против сечения серию...)
к вопросу почему волосы быстро пачкаются - у меня такого не было - стандартно мою их через день, т.к. длина волос чуть ниже плеч и тяжёлые по структуре..... смотрятся уже не ахх есле реже... blush2.gif

Поделиться сообщением

Парадокс. Я заколебалась от жирности волос, не передать как...
а ещё у меня волосы сожженые. Замучилась с выбором шампуня и бальзама. Вообще-то мне подходило кое-что, но там состав плохой.
Купила в аптеке шампунь Moltobene с древесным углем.
Давно хотела попробовать, очистить свою бошку от всякой гадости. Довольна очень, даже не ожидала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Dec 18 2008, 21:12)

А которая Marine Grace ее нужно на корни наносить yes.gif она ведь от выпадения для кожи головы. Я ее промываю минут 10,но все-равно к вечеру волосы жирнятся sad.gif

Та же фигня. fegh.gif Доюзаю банку и больше покупать не буду. ИМХО оно того не стоит.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользовался маской из оранжевой и синей серии?

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Dec 23 2008, 11:18)

Я пользовалась. И из оранжевой, и из синей. Оранжевая, насколько я помню, увлажняет, а синяя - блеск дает. Первое время мне очень нравились, особенно синяя, но потом че-то мне стало казаться, что волосы грязниться стали быстрей, и перешла на другие шампуни, так что обе сейчас стоят недоиспользованные

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 23 2008, 20:41)

Я пользовалась. И из оранжевой, и из синей. Оранжевая, насколько я помню, увлажняет, а синяя - блеск дает. Первое время мне очень нравились, особенно синяя, но потом че-то мне стало казаться, что волосы грязниться стали быстрей, и перешла на другие шампуни, так что обе сейчас стоят недоиспользованные

какая из них дает больше блеска? Какие у вас волосы??? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Dec 23 2008, 21:58)

Синяя давала больше блеска))) волосы у меня тонкие и редкие (т.е. негустые)))

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 23 2008, 21:22)
QUOTE(belochk@ @ Dec 23 2008, 21:58)

Синяя давала больше блеска))) волосы у меня тонкие и редкие (т.е. негустые)))

спасибо bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Dec 23 2008, 23:58)
QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 23 2008, 20:41)

вот уменя теперь такое подозрение - МольтоБенэ даёт результат только на толстых волосах, с плотной структурой, жёстких(как у меня) всё-таки это японская косметика - значит и адаптрована для японок - у них ведь структура волос плотная....

Поделиться сообщением

все таки купила синюю серию...посмотрим... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мусек @ Dec 18 2008, 19:39)
юзаю масло для кончиков волос, нареканий нет, увлажняет, не утяжеляет, волосы меньше секутся, закончится - непременно повторю)

какое именно у вас масло?

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Dec 25 2008, 17:13)

Пользовались уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Secretnaya _ коробочка @ Jan 4 2009, 21:24)

Пользовались уже?

ага.. 2 раза.. в 1 раз никаких впечатлений... huh.gif вчера куча восторгов.. только не пойму что именно меня порадовало, т к испальзовала маску эту и ампулы другой марки... но волосы шелк... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jan 4 2009, 21:34)
QUOTE(Secretnaya _ коробочка @ Jan 4 2009, 21:24)

Пользовались уже?

ага.. 2 раза.. в 1 раз никаких впечатлений... huh.gif вчера куча восторгов.. только не пойму что именно меня порадовало, т к испальзовала маску эту и ампулы другой марки... но волосы шелк... wub.gif

интересный вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(SimParty @ Dec 25 2008, 06:25)
вот уменя теперь такое подозрение - МольтоБенэ даёт результат только на толстых волосах, с плотной структурой, жёстких(как у меня) всё-таки это японская косметика - значит и адаптрована для японок - у них ведь структура волос плотная....

yes.gif вы относительно правы. у мольто бене лишь профессиональная линия ( для салонов красоты) адаптирована под европейский тип волос и кожи головы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу