Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

Какие отзывы? Какие продукты особенно понравились?

Поделиться сообщением

Я когда-то давно пользовалась серией Saloon Feel, и еще какой-то (я название не помню smile.gif) - ни от чего моим волосам так хорошо не было, как от продукции этой фирмы! Жалко, у нас в Минске не продают...

Поделиться сообщением

Я эту продукцию люблю, правда не все средства подходят, но это нормально.
Из любимых:
Маска с конским кератином (голубая) для блеска - очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы
Одежда для волос
Средства для восстановления волос (оранжевые в маленьких тюбиках по 4 шт. в упаковке)
Восстанавливающая эссенция несмываемая для поврежденных волос с конским кератином (бело-оранжевая)
Линия Marine Grace - волосы блестящие и обьемные после нее. :sberkut only chupik:

Сегодня купила спрей для блеска из серии Meglio, как попробую напишу. rolleyes.gif

P.S. с Молто надо уметь обращаться - она очень концентрированная - поэтому нужно использовать не большими порциями, особенно это касается несмываемых средств. wink.gif

Поделиться сообщением

мне нравится, наравне с веллой лучше всего подошло для волос. сейчас у меня два шампуня в маленьких бутылках по 150 мл. восстанавливающий и дя окрашеных. еще хочу голубую серию попробовать и несмываемый уход.

Поделиться сообщением

Шампунь Marine Grace нравится. Освежает кожу головы.
Нравится пенка-шипучка "сорбет". Хороша для кожи головы. Снимает раздражение. Освежает. Но волосы после нее жирные. Ее вроде сняли с производства. unsure.gif
Шампунь голубой увлажняющий - средненько.
Маски увлажняющая и Marine Grace не поняла особо. Увлажняющая вроде увлажняет.
Не понравились шампуни из серии с маслами (Nature... вроде) (там их два, для объема и еще какой-то). Объема нет, промывают плохо, в результате 3 плоских волосины. Бальзамы тоже не очень.
Ночной оранжевый бальзам не поняла... был пробник. волосы не жирнил, но покупать не захотелось.

Поделиться сообщением

Этой фирмы были пробники шампуня и маски против выпадения волос, названия уже не помню. Мне очень понравились, зашла в магазин узнать сколько все это стоит и решила, что не для меня это (студенткой была бедной). Сейчас нашла средства которые мне и моим волосам нравятся, но косметика действительно хорошая, если можно судить по нескольким использованиям, волосы мягкие, блестящие были и самое важное для меня - не прилизанные.

Поделиться сообщением

Расскажите про одежду для волос? Как полностью называется и как пользоваться? Не утяжеляет ли волосья?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Dec 18 2007, 19:02)
Расскажите про одежду для волос? Как полностью называется и как пользоваться? Не утяжеляет ли волосья?

Красная бутылочка - называется Hairdresser.
Не утяжеляет волосы, но если переборщить, то могут быстро грязниться.
Вообще она их разглаживает, придает блеск и утолщение. Волосы лучше держут форму - мне понравилось. bigwink.gif

Поделиться сообщением

мне оченгь понравилась линия для окрашенных волос(розовая, но не линия Бене)просто супер shuffle.gif

Поделиться сообщением

А кто пользовался серией с конским кератином? такие голубые бутылочки? какие мнения?

Поделиться сообщением

QUOTE(tatus'kin @ Dec 18 2007, 18:10)
QUOTE(Nomi @ Dec 18 2007, 19:02)

Красная бутылочка - называется Hairdresser.
Не утяжеляет волосы, но если переборщить, то могут быстро грязниться.
Вообще она их разглаживает, придает блеск и утолщение. Волосы лучше держут форму - мне понравилось. bigwink.gif

+1
у меня тоже была "одежда для волос" результат понравился. Еще пользовалась маской кот. нужно держать 15 сек. для поврежденных и окрашенных волос., результат был виден уже после первого применения.!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темненькая @ Dec 18 2007, 19:46)
А кто пользовался серией с конским кератином? такие голубые бутылочки? какие мнения?

Я писала выше про маску этой серии - мне очень нра sla.gif
Волосы становятся мягкими, блестящими и обьемными - хочу купить шампунь и кондей этой серии, когда мои SexyHair закончатся)))

Кстати еще думаю о серии Dinoage - сереневые баночки, кто пользовался расскажите, плиз angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю эту фирму!Была в восторге от шампуня с углем,а сейчас решила попробовать шампунь с витаминами-тоже приятный!Регулярно пользуюсь маской для окрашенных волос из серии Salon care.Слеующая покупка будет "одежда для волос".

Поделиться сообщением

купила шампунь из серии Pure Nature... еще не пробовала.

а toot пишет вот что
Не понравились шампуни из серии с маслами (Nature... вроде) (там их два, для объема и еще какой-то). Объема нет, промывают плохо, в результате 3 плоских волосины.

ну скажите мне что ничего страшного с волосами не будет? unsure.gif

Поделиться сообщением

up! biggrin2.gif

шампунь оказался очень хорошим. у меня "бесщелочной, придающий увлажнение", написано что детям подходит.
волосы после него мягкие, послушные. объем есть.
к флакону был прилеплен пробник из той же серии, название не знаю - все по-японски biggrin.gif прозрачное легкое масло, это ихний заменитель бальзама? unsure.gif от него волосы гладкие как шелк rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Dec 23 2007, 08:34)
А можно фото бальзама-масла  wacko.gif

фотика нету. тем более на пробнике все очень мелко по-японски, название не прочесть no.gif

шампунь вот такой.

user posted image

видимо бальзам из той же серии bigwink.gif на космоароме нашла Pure Natural M Balm и Pure Natural M Cream-Balm. http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=co...s&des=255&str=5
блин, они оба несмываемые laugh.gif а я смыла.

Поделиться сообщением

Mihaellla
Маска называется Bene Crystal Quickpower Mix.Восстановление за 15 секунд, для окрашенных, поврежденных и секущихся волос. (Дословное название,списывала с упаковки)

Поделиться сообщением

ninusek, а как ты определила что у меня в пробнике была именно маска?

Поделиться сообщением

У меня было шампунь и маска из серии Pure Nature... увлажняющие
шампунь не понравился совсем no.gif волосы лезть стали сильней и промывал плохо
а маска sla.gif увлажняла на ура, я уже писала про нее в других темках, отличная, о сеченых кончиках я вообще забыла, закончилась, скоро буду еще брать blush2.gif

Поделиться сообщением

а у меня была зеленая серия Бене для поврежденных волос - шампунь и маска, имхо никак, особенно маска, и оч быстро волосы становятся грязными от них

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу