Анна-Мария

Tommy hilfiger

100 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы)

Обсудим, девушки?
Я лично обожаю Томми biggrin2.gif Классический повседневный стиль и качество соответствует цене smile.gif
Джинсы у него вобще вне конкуренции, имхо blush2.gif

Поделиться сообщением

да, обожаю эту фирму. иногда, правда, дизайн какой-то слишком "навороченный", а я люблю более спокойные вещи.
качество супер, это правда. всегда ношу джинсы этой фирмы. они самые лучшие, на мои объемы садятся шикарно)) очень люблю свою джинсовую юбку, красивая. поло сидят отлично, можно выбрать на любой вкус. только вот рубашки на меня не садятся, очень жаль..
еще обидно, что увидела пуховики зимние чуть позже, чем свой купила... блин, они такие красивые и теплые....
вообщем, фирма класс. моя любимая=)

Поделиться сообщением

QUOTE(verena @ Nov 30 2007, 16:56)
да, обожаю эту фирму. иногда, правда, дизайн какой-то слишком "навороченный", а я люблю более спокойные вещи.
качество супер, это правда. всегда ношу джинсы этой фирмы. они самые лучшие, на мои объемы садятся шикарно)) очень люблю свою джинсовую юбку, красивая. поло сидят отлично, можно выбрать на любой вкус. только вот рубашки на меня не садятся, очень жаль..
еще обидно, что увидела пуховики зимние чуть позже, чем свой купила... блин, они такие красивые и теплые....
вообщем, фирма класс. моя любимая=)

я тож купила в финн флэйр, а только потом зашла в томми ranting_w.gif

Хочу своему ЛЧ купить на новый год часы, только вот сомневаюсь по поводу качества. Хоть и бренд проверенный вроде, но всё таки одежда, а не часы huh.gif

Поделиться сообщением

Я люблю вещи этой фирмы.Хорошее качество,нормальный дизайн,отсутствие всяких рюшек-блесток thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня тока юбка джинсовая, джинсы чет никак подобрать не могла

Поделиться сообщением

А у меня тоже особая любовь к этой марке smile.gif У меня мч брендменеджер томми на Украине, так что мне волей не волей приходиться что-то да там покупать, конечно со скидкой в 30.
И подсадил меня кстати он на нее, сам оочень любит, у него одних поло цветных 10 штук..ужас. Раньше совсем туда не заходила и ничего не покупала. А сейчас в основном свитерки цветные, рубашки, юбки, а вот с джинсами не сложилось, они совершенно на мне не сидят да и размер у них самый маленький 26 иногда на меня великоват или наоборот маловат,а 27 большой..вообщем крой мне их не подходит.

Поделиться сообщением

У меня футболка есть. Хорошее качество.

Поделиться сообщением

Заходила, мерила, много чего в принципе нравилось, но пока так ничего и не купила этой марки. все время как будто чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

У меня очнеь много вещей этой марки - обожаю ее! Вещи довольно-таки простые, но смотрятся .. благородно что ли. Очень опрятные, деликатные. Конечно, вещей для вечеринок у них нет, но на каждый день, поездки за город, по магазинам - самое оно. Все очень удобное и легко сочетается ка с вещами этой марки, так и с другими thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хорошая марка!
У меня: джинсы, юбка джинсовая, свитер
У мужа: кроссовки и джинсы.
Всем очень довольны!

Поделиться сообщением

Джинсы мне у них нравятся. Но некоторая выделка не очень. Всё остальное- обычное. Кто- то тут про размер сказал- мин. 26. Я лично находила и 24, и 25. А также 26-27, кот. МНЕ (у меня 23-25) были малы! Ищите!

Поделиться сообщением

я тож купила в финн флэйр, а только потом зашла в томми ranting_w.gif

Хочу своему ЛЧ купить на новый год часы, только вот сомневаюсь по поводу качества. Хоть и бренд проверенный вроде, но всё таки одежда, а не часы huh.gif

[/quote]

дарила маме своей часы уже года три тому назад
до сих пор её самые любимые, она в них всегда

Поделиться сообщением

А что там за пуховички сейчас есть? shuffle.gif Короткие или длинные?

Поделиться сообщением

мне нравиться yes.gif но не все подряд
иногда очень скучные вещи , иногда наоборот наляписто и расцветки атас wacko.gif

у меня есть джинсовая куртка - офигенная : и расцветка, и фасон, и джинс сам, свитерок с ромбами спереди , а рукава и спина однотонная sla.gif
а вообще мерила на себя очень много, но не все мне подходит и садиться huh.gif

Поделиться сообщением

ПРисоединяюсь к вопросу о пуховичках rolleyes.gif

Поделиться сообщением

какой размер самый маленький у них? cool.gif

Поделиться сообщением

В Америке Томми стоит на 30% дешевле,чем тут biggrin2.gif
Мч постоянно там что-то покупает, я лишь брала джинсы и балетки, года 3 назад smile.gif Качество отличное!

Поделиться сообщением

у меня пока только джинсы
сидят отлично, качество хорошее

Поделиться сообщением

оооч нравятся поло их )
надо будет за джинсами наведаться тож)

Поделиться сообщением

Муж любитель этой марки и Ральф Лорен. В процессе носки, стирки вычислили,
что Томми выше по качеству, хотя Ральф подороже . Вещи Хилфигера лучше форму держат и краска меньше выгорает или вымывается от стирки, особенно у рубашек поло трикотажных.
Сама обажаю женские носки Томми, те что для кроссовок с махрушкой внутри - на носке и пятке. Тоже аналогичных много других фирм, но эти лучше всего дышат, хотя плотные и практически не снашиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу