1825 сообщений в этой теме

QUOTE(Ellkras @ Feb 8 2013, 01:59)
вот например там же исполнение Мартина,чет я такое даже и не слышала,фанатка хренова  rofl.gif ТЫК
ой! мне очень понравилось  blush2.gif
я в группе в вк много читала про тандем Мартина с этим.. коллективом? но результат мне как-то не очень. это немного неожиданно, конечно, свежо и всё такое, но мне не нра. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 9 2013, 22:48)
"не с кем пойти" для меня вообще не аргумент.  cool.gif

аналогично. это только в первый раз сильно неуютно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 9 2013, 22:51)
QUOTE(Ellkras @ Feb 8 2013, 01:59)
вот например там же исполнение Мартина,чет я такое даже и не слышала,фанатка хренова  rofl.gif ТЫК
ой! мне очень понравилось  blush2.gif
я в группе в вк много читала про тандем Мартина с этим.. коллективом? но результат мне как-то не очень. это немного неожиданно, конечно, свежо и всё такое, но мне не нра. fegh.gif

motor как-то не впечатлил еще в 2009, когда грел ДМ. этот трек даже вокал Мартина не спасает. имхо )

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 10 2013, 11:33)
QUOTE(Без сахара @ Feb 9 2013, 22:48)
"не с кем пойти" для меня вообще не аргумент.  cool.gif
аналогично. это только в первый раз сильно неуютно.
я как-то привыкла уже. или одной идти, или дома сидеть. потому что ни на Keane, ни на Garbage, допустим, со мной никто не хотел. ходила одна и нисколько не обломалась. а уж на ДМ и подавно!

вчера видела рекламу какого-то растворимого кофе с I feel you на "заднем плане". blink.gif интересно, а ДМ в курсе? cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

так много рекламы сейчас с дм крутится, недавно совсем по одной программе PJ в рекламе, переключаю - реклама со Стренджлав )) и настроение мое улучшилось (с) )

Поделиться сообщением

А Heaven-то heaven обсуждать бум? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yannnka @ Feb 15 2013, 08:56)
А Heaven-то heaven обсуждать бум?  shuffle.gif
где-то тут было уже в день выхода видео. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 22 2013, 13:20)
QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 19 2013, 20:00)
о боже, я рыдаю rofl.gif

а ведь шикарно же,скажите,правда? brows.gif rofl.gif
мне ремикс оч.понравился,ребёнок,не_любитель ДМ, даже оценил и..скачал себе на телефон сразу,со словами "да,неплохо" biggrin2.gif вот эту версию тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 22 2013, 22:09)
QUOTE(Без сахара @ Feb 22 2013, 13:20)
QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 19 2013, 20:00)
о боже, я рыдаю rofl.gif
а ведь шикарно же,скажите,правда? brows.gif rofl.gif
вообще, ТАК в тему! lol.gif некоторые моменты так вообще.))))
хотя, судя по комментариям на youtube, чувство юмора есть не у всех... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

шедеврально, я считаю) как сама идея, так и исполнение - так здорово нарезано!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я в печали... Муж вчера мимоходом так сказал, что DM в Питер приезжают 24 июня. Я полезла смотреть билеты - цены... blink.gif wacko.gif И так все неудобно - СКК от меня далеко, понедельник, в 20.00 начало и ведь не начнут во время плюс разогрев, закончат поздно, оттуда только на такси... Муж на это все не разрешает мне одной идти sad.gif Весь день гоняю сегодня Free Love и Strangelove... И вот сейчас самый убойный аргумент от мужа получила: "У тебя же дети!" Это типа я без головы совсем. Грустно. И зачем он мне сообщил - не понимаю... А кто-нибудь из питерцев пойдет?

Поделиться сообщением

Капитошка, неа, конечно же, никто не пойдет, раз в понедельник и начало в 20:00. biggrin2.gif
пусть муж идет с вами, в чем проблема-то?
"не разрешает".. я понимаю, когда татуировку на лбу сделать не разрешают. а тут.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 28 2013, 16:01)

Так он не фанат, и опять же дети - оставить в ночь не с кем, чтоб без проблем уложили и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капитошка @ Feb 25 2013, 22:39)
Девочки, а я в печали... Муж вчера мимоходом так сказал, что DM в Питер приезжают 24 июня. Я полезла смотреть билеты - цены...  blink.gif  wacko.gif И так все неудобно - СКК от меня далеко, понедельник, в 20.00 начало и ведь не начнут во время плюс разогрев, закончат поздно, оттуда только на такси... Муж на это все  не разрешает мне одной идти  sad.gif  Весь день гоняю сегодня Free Love и Strangelove... И вот сейчас самый убойный аргумент от мужа получила: "У тебя же дети!" Это типа я без головы совсем. Грустно. И зачем он мне сообщил - не понимаю... А кто-нибудь из питерцев пойдет?

Меня тоже цены на билеты напугали cry.gif Но я, блин, застряла где-то 10 лет назад, когда на последние 500 рублей два билета на Элиса Купера купила.
Надо будет попробовать пошевелить мужа на предмет "нет новому девайсу, да парочке билетов" biggrin.gif
Но мы, правда, в купчино. В самом крайнем случае можно и пешком дойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капитошка @ Mar 2 2013, 13:56)
QUOTE(Без сахара @ Feb 28 2013, 16:01)

Так он не фанат, и опять же дети - оставить в ночь не с кем, чтоб без проблем уложили и прочее.
так идите одна, и детей будет с кем оставить. вас съедят там, что ли, на концерте? или в такси потом съедят? biggrin2.gif взрослые же люди..

Поделиться сообщением

Без сахара, муж переживает. Не хочет вдовцом оставаться, т-т-т - это он меня запугивать уже начал(( Эх, а так хочется. Я в Самаре несколько лет назад их концерт пропустила, тоже мне муж кричал - у тебя ребенок... А сейчас то трое уже...

Поделиться сообщением

Капитошка, ээээ... сидите дома, короче. у меня нет сил даже мысль свою развивать.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу