Vee

Just chilling

2 050 сообщений в этой теме

Что - то темка совсем умерла))))
Кто где был в последнее время? Я ищу идеальную летнюю площадкуsmile.gif Для ужинов. У кого какая в городе - любимая?smile.gif
Я вот хочу поделиться эмоциями о нескольких местах, которые недавно посетила. Безумно понравился летник в Шнайдере на набережной. Очень классный вид, очень уютно, так по - европейски, наверное. В остальном заведение также выше всяческих похвал - обслуживание на самом высоком уровне, меню достаточно разнообразное, все вкусно, быстро, красиво и приятно smile.gif Людей достаточно много.
Гастрокафе "Бульвар" - тоже были на летней, в отношении уюта и дизайна - оч похоже на летник Буковски, все понравилось. Но кухня не порадовала, больше туда не вернусь, скорее всего.
Пирс - ну тут без комментариев , идеально, хотя их кухню я воспринимаю без восторга, но ради этой атмосферы за столиком ближе к Дону все можно проститьsmile.gif
И еще, хочу порекомендовать новый ресторан в Батайске - называется "Гапей", самое классное и современное из ныне открытых в Батайске мест, находится в центре, если вдруг будете у нас в гостях, там можно вкусно поесть в приятной обстановке sla.gif

Поделиться сообщением

Вер, hi.gif

Вот про Шнайдер слышала только хорошее biggrin.gif мерси за отзыв flowers1.gif

мы хотим на годовщину или в Пирс или в Шнайдер на летнюю террасу. Ты куда бы посоветовала пойти? И там, и там не были ещё. В Пирсе кухня почему не понравилась?

Поделиться сообщением

Алисан, хм....интересный вопрос. Зависит от ваших предпочтений. Вы любите покушать или больше смакуете время и наслаждаетесь видом? Любите уединение или же более шумные места?
В Пирсе есть очень удаленные столики, прям класс. Там романтичнее. Вечером - красота...особенно в будни.
В Шнайдере достаточно шумная летняя, но есть с одной стороны два столика, которые как раз "смотрят" на Дон, там более спокойно + вид, цветочки..классно. НО их - по любому бронь заранее.
Про еду - в Пирсе все как - то просто хорошо, без эмоций. Обслуживают и там хорошо, и там. НО в Шнайдере - с душой biggrin.gif
Ценник примерно одинаковый.

Поделиться сообщением

Саш, я думаю, все ж...Шнайдер. Там душевнее как - то. Пирс более "холодный".

И если стол будете заказывать, заранее скажите, что у вас событие. Наверняка отнесутся с еще бОльшим вниманием. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я тут на днях еще была на летней в Луке на Западном. Ну лучшее место в этом районе, однозначно yes.gif Вообще Луку в последнее время люблю нежной непрекращающейся любовью bb.gif

Поделиться сообщением

Вер, спасибо, скажу мужу, подумаем biggrin.gif
я люблю вид, уют, общение.. еда в принципе на втором месте biggrin.gif

QUOTE(Vee @ May 25 2015, 15:12)
я тут на днях еще была на летней в Луке на Западном. Ну лучшее место в этом районе, однозначно yes.gif Вообще Луку в последнее время люблю нежной непрекращающейся любовью bb.gif

в Лука Пицца? Мне тоже нравится ruther2.gif

Поделиться сообщением

Алисан, ага, Луку очень люблю sla.gif

а вам как вариант еще - всегда проверенный Буковски bb.gif

Поделиться сообщением

Vee,

мы там много раз были - хорошее уютное место yes.gif
у нас там как раз и в Рисе на Чехова отношения зарождались)))))

хочется именно с видом, у воды rolleyes.gif скорей всего в Шнайдер пойдем bb.gif

кстати, на заметку тем, кто в поиске нового уютного заведения:
хороший рест Портланд на набережной, не такой, как в Воронеже Балаган сити (один хозяин, тематика такая же), но тоже хорош sla.gif на летней вид не очень, на мой взгляд, но вообще обстановка в ресте приятная, часто бывают шоу-программы.

Поделиться сообщением

Алисан, спасибо, что напомнила о нем!! как раз хотели новое место

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу