Vee

Just chilling

2 050 сообщений в этой теме

интересно, где и как форумчанки поводят свободное время в городе, в какие ходят бары, рестораны, клубы, кинотеатры.
в общем, все о нашем отдыхе и досуге. smile.gif

Поделиться сообщением

начну с себя.
я вообще-то живу в Батайске, но большую часть дня, да и ночи провожу в Ростове.
люблю небольшие относительно спокойные кафешки(типа Крепэ или Пицца соло), а всяких там Макдональдсов стараюсь избегать.
люблю кино(кстати, в Батайске замечательный кинотеатр!), в Ростове обычно хожу в кино в Горизонте. Вообще Горизонт - классное место.
ну а ближе к вечеру обычно перемещаюсь либо в Ембарго, либо в Золото, иногда Чойс.
Конечно, по выходным! smile.gif

Поделиться сообщением

Я вот ленивая страшно))) Поэтому разнообразием мест блеснуть не могу, выбираю по принципу: ближе и вкуснее. Часто хожу в Пить кофе на Буденновском, кстати, там есть замечательный мальчик теперь уже администратор - Руслан, очень внимательный и симпатичный, можно ходить только ради него (важно попасть в его смену). Бываю в Андреевской кондитерской, опять таки из-за близости к работе. Люблю Добрый эль, но со всеми колбасками и пивом, туда часто не походишь, фигуру жалко))) Тоже самое с Библиотекой. Бываю в Баре №1.
В кино раньше любила ходить в Горизонт, но сейчас, опять из-за лени, бываю только в Вавилонии.
Про клубы сказать нечего, Эмбарго - последний визит черти когда, нескем ходить(((

Мне интерено еще узнать, где помимо ресторанов, клубов и баров отдыхают девчонки. Расскажите про места нехоженные. Я вот люблю всякие поездки за город, особенно в близлежащие города со всякими прогулками, кафешками и фотосессиями))). Кто живет или часто бывал в Новочеркасске, расскажите про город.

Поделиться сообщением

Я люблю рестораны, на Левом, очень нравится Тет-а-тет, Смирноф, Дикая Орхидея, недавно была в Петровком причале, мне очень понравилось, и красиво до безумия, настоящий ресторан, только кухня их подвела. yucky.gif Не люблю кофейни, считаю их обдираловками, но это по мне так,в пит ькофе вообще и ногой не заходила. sleep.gif Суши бары люблю, на университетском который, Сабура по-моему, и ещё на Крепостном.

Поделиться сообщением

седня была в рисе. решила попробовать императорский салат, ни разу его не ела.
biggrin2.gif wacko.gif вот это он мерзкий!состоит из отвратительных на вкус черных древесных грибов, морковки и огурца.
вспоминаю с ужасом.
еще сегодня объедалась в суши на садовой. yes.gif

Поделиться сообщением

без комментариев!
кто какие вечеринки посещает, где основное движение, кто где был в эту пятницу и тд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну и начну с себя.
в прошлую пятницу нигде не была biggrin2.gif
а в эту собираемся в Атлантиду.
не нравится мне это заведение, хотя я там не разу не была.но впечатление- biggrin2.gif .
а у нас там день первокурсника (журфак юфу)
поэтому иду!! huh.gif

Поделиться сообщением

А меня всегда можно найти на rnb-вечеринках! Не пропускаю, где бы ни было ) так что практически каждую неделю! АААА! Обожаю танцевать ) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Oct 16 2007, 19:53)
А меня всегда можно найти на rnb-вечеринках! Не пропускаю, где бы ни было ) так что практически каждую неделю! АААА! Обожаю танцевать ) sla.gif

КОЛЛЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я нашла единомышленника.
ну рассказуй.

Поделиться сообщением

tongue.gif кайф! 2 недели назад отрылся сезон rnb-вечеринок от пати мейкерс в парадоксе по воскресеньям))) Я так уже привыкла, весь прошлый год отходила можно сказать! Вообще, и на любую вечеринку в любой клуб пойду. Это я люблю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Oct 16 2007, 20:33)
tongue.gif  кайф! 2 недели назад отрылся сезон rnb-вечеринок от пати мейкерс в парадоксе по воскресеньям))) Я так уже привыкла, весь прошлый год отходила можно сказать! Вообще, и на любую вечеринку в любой клуб пойду. Это я люблю  sla.gif

smile.gif я на любую не пойду, не люблю хаус

Поделиться сообщением

ты знаешь, я хаус тоже не любила раньше (и сейчас не могу сказать, что люблю), но раньше я на хаус-вечеринках просто умирала, настолько мне все не нравилось. Но когда помимо rnb занялась и клубными/gogo стала себя чувствовать нормально ) прихожу и танцую ) я просто не представляла даже, как под такую музыку двигаться (rnb-бишные всякие штуки ну никак не шли). Но, конечно, rnb - это моя wub.gif . Ничего не заменит!!!!

Поделиться сообщением

ппкс!

Поделиться сообщением

Соединила 2 темы. Девочки, ведь самим удобнее будет искать все в одном месте, зачем плодить похожие темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся160685 @ Oct 16 2007, 12:31)
Я люблю рестораны, на Левом, очень нравится Тет-а-тет, Смирноф, Дикая Орхидея, недавно была в Петровком причале, мне очень понравилось, и красиво до безумия, настоящий ресторан, только кухня их подвела. yucky.gif Не люблю кофейни, считаю их обдираловками, но это по мне так,в пит ькофе вообще и ногой не заходила. -_- Суши бары люблю, на университетском который, Сабура по-моему, и ещё  на Крепостном.

А мне наоборот пить кофе нравится bigwink.gif Там не так и дорого, кстати. Еще их "детище" МАМАПИЦЦА-тоже тихое уютное заведение. И, самое главное, там всегда встречаю кого-то из знакомых wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 17 2007, 06:15)
QUOTE(Маруся160685 @ Oct 16 2007, 12:31)
Я люблю рестораны, на Левом, очень нравится Тет-а-тет, Смирноф, Дикая Орхидея, недавно была в Петровком причале, мне очень понравилось, и красиво до безумия, настоящий ресторан, только кухня их подвела. yucky.gif Не люблю кофейни, считаю их обдираловками, но это по мне так,в пит ькофе вообще и ногой не заходила. -_- Суши бары люблю, на университетском который, Сабура по-моему, и ещё  на Крепостном.

А мне наоборот пить кофе нравится bigwink.gif Там не так и дорого, кстати. Еще их "детище" МАМАПИЦЦА-тоже тихое уютное заведение. И, самое главное, там всегда встречаю кого-то из знакомых wacko.gif

Согласна про Пить кофе, правда, говорят, что качество и обслуживание не везде одинаковое. А что с Мамапиццой? Видела рекламки, а где находится не запомнила? Это по типу Гаража?

Поделиться сообщением

я просто по своей сути вообще кофейни не люблю unsure.gif

Поделиться сообщением

обожаю "Пить кофе" на Буденновском! Там веселый персонал, особенно мальчик такой невысокий, светленький,ммм rolleyes.gif Да и вообще заведение приятное и цены приемлимые. Хотя туда я либо сама хожу, либо с подружками, а с мужем из кофеен только в "Кофеман" попадаем на Пушкинской. Там подороже, но оно того стоит! Кормят сытно, вкусно, кофе готовят просто замечательно. И там такие вкусные булочки!! sla.gif
Еще очень любим с мужем "Готти", особенно тот, что на Северном. Хотя редко там бываем. Все чаще таскаю его в суши-бар в Вавилонии. Он сам роллы не признает за пищу, зато японские супчики уплетает за обе щеки smile.gif

Поделиться сообщением

Мне очень мексиканский ресторанчик на Журавлева нравится! небольшой, очень уютный, а фахитос там!!!!объедение! ну, думаю никого не удивлю, если скажу что суши обожаю! Раньше часто с мужем бывали на Университетском, а сейчас вот в Осаку повадились, качество чуть хуже, зато время самое то, аж до 2 работает, а то мы жуть как занятые, время только ближе к ночи появляется((( Еще Фрау Мюлер на Набережной нравится... давно там не была, надо повторить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу