1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(Solira @ May 8 2008, 10:40)
Не ругайся, брызгаюсь теперь иногда  laugh.gif
вот только в отпуск надо что-нить другое купить, Урьяж, боюсь, будет меня подсушивать слишком  shuffle.gif

Умница! wink_kiss.gif В отпуск возьми термалочку Виши: она великолепно успокаивала мою чувствительную кожу на море, а у моей сестры красноту сгоревшего на солнце лица в момент устранила. В ней содержание минеральных солей намного ниже, чем в Урьяж или Авен, например, потому сушить она точно не будет wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ May 8 2008, 10:40)
Кстати, девы, скажите, а у Урьяж есть легкий флюид для лица с СПФ 15?

Нет, Ириш, в Урьяже такого нет. Есть увлажняющий кремик с СПФ у РоК, но насчет его легкости я ничего сказать не могу - в аптеке должен быть тестер.

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ May 8 2008, 12:16)
Умница!  wink_kiss.gif В отпуск возьми термалочку Виши: она великолепно успокаивала мою чувствительную кожу на море, а у моей сестры красноту сгоревшего на солнце лица в момент устранила. В ней содержание минеральных солей намного ниже, чем в Урьяж или Авен, например, потому сушить она точно не будет wink.gif

Спасибочки за совет wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Достойная марка. Постоянно покупаю термальную воду, особенно на лето. И всегда покупаю средства для мытья волос и тела, а также их уход за телом.

Поделиться сообщением

Кто нить пробовал тоналку Урьяж розельян? подходит ли она для проблемной кожи и хорошо ли маскирует?

Поделиться сообщением

А какие отзывы о дезодорантах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_до_глубины души @ May 15 2008, 13:13)
Кто нить пробовал тоналку Урьяж розельян? подходит ли она для проблемной кожи и хорошо ли маскирует?

Мне не понравилось. Кожа у меня не проблемная,а суховатая. Тоналка довольно плотная,но не жирная,на лице ложится плотной пудрой, скорее крем-пудрой. Цвета ужасные. Очень темные. Взяла самый светлый,смотрелся на лице поросячим,как обгорела на солнце.

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться!
Вчера сделала интуитивно правильную покупку -Гидракристаль (флюид).
Мега классный крем. Кожа увлажненная, крем быстро впитывается, утром кожа выглядела очень хорошо.

Поделиться сообщением

У меня есть флюид,довольно приятный,увлажняет хорошо,возьму еще если закончиться!
А вот маска увлажняющая мне больше Авеновская нравиться,мне по ощущениям больше увлажнения и успокоения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ May 16 2008, 09:48)
Хочу похвастаться!
Вчера  сделала интуитивно правильную покупку -Гидракристаль (флюид).
Мега классный крем. Кожа увлажненная, крем быстро впитывается, утром кожа выглядела очень хорошо.

Поздравляю с покупкой! flowers1.gif Я начала очередной тюбик, Бог знает, какой по счету sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ May 16 2008, 10:24)
Хочу похвастаться!

Поздравляю с покупкой! flowers1.gif Я начала очередной тюбик, Бог знает, какой по счету sla.gif

я тоже, правда второй. на этом остановлюсь, хочу сменить уход. все нравится, но просто поднадоело. пока я не очень много пробовала, поэтому хочу экспериментов.
вообще урьяжем очень довольна. всем.
дальше буду покупать наверное только термалку и маску гидракристаль.

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться!
А этот флюид для какой кожи? Для комби с жирной Тзоной подойдет?Он ночной? И какие функции? Просто увлажняет?
Сорьки, что так много вопросов

Поделиться сообщением

QUOTE(Рокси @ May 17 2008, 23:01)
Хочу похвастаться!
А этот флюид для какой кожи? Для комби с жирной Тзоной подойдет?Он ночной? И какие функции? Просто увлажняет?
Сорьки, что так много вопросов

Флюид предназначен для нормальной и смешанной кожи. Помимо функции увлажнения, которая является в нем основной, он прекрасно освежает цвет лица, борется со свободными радикалами.
Для комбинированной кожи с жирной Т-зоной подойдет. Можно использовать и как дневной, и как ночной крем - он универсальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ May 16 2008, 11:24)
Хочу похвастаться!

Спасибо! Чувствую, что я тоже купила не последний тюбик. wink.gif

Поделиться сообщением

Флюид предназначен для нормальной и смешанной кожи. Помимо функции увлажнения, которая является в нем основной, он прекрасно освежает цвет лица, борется со свободными радикалами.
Для комбинированной кожи с жирной Т-зоной подойдет. Можно использовать и как дневной, и как ночной крем - он универсальный.
.:: masha ::., спасибо. Мне нада!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рокси @ May 19 2008, 11:37)
.:: masha ::., спасибо. Мне нада!!! yes.gif

Не за что wink.gif ПС Обязательно надо! brows.gif

Поделиться сообщением

Да-да, флюид - нечто: качественное увлажнение, приятный запах, неплохой состав и не так чтобы сильно кусачая цена smile.gif Теперь это мой маст хэв!

Поделиться сообщением

деваньки, а посоветуйте средство для умывания, и чтобы оно пенилось smile.gif
уже писала где-то, что в восторге от Гидрокристаля - маски и флюида..... может, в этой серии есть что-нить стоящее???

Поделиться сообщением

QUOTE(ё-lka @ May 22 2008, 12:10)
деваньки, а посоветуйте средство для умывания, и чтобы оно пенилось  smile.gif
уже писала где-то, что в восторге от Гидрокристаля - маски и флюида..... может, в этой серии есть что-нить стоящее???

А в бумажке, которая к флюиду Гидрокристаль прилагалась, кажется, было написано, что в этой серии есть средство для умывания. Правда, не знаю, насколько оно пенится... Посмотрите вкладыш или консов в аптеке попытайте shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рогаль Левицкая @ May 22 2008, 12:16)
QUOTE(ё-lka @ May 22 2008, 12:10)
деваньки, а посоветуйте средство для умывания, и чтобы оно пенилось  smile.gif

А в бумажке, которая к флюиду Гидрокристаль прилагалась, кажется, было написано, что в этой серии есть средство для умывания. Правда, не знаю, насколько оно пенится... Посмотрите вкладыш или консов в аптеке попытайте shuffle.gif

спасибо, но бумажку эту я давно выкинула, а в аптеках по близости консы - идиоты - говорят " ну возьмите эту....или эту, может, и подойдет" ...собственно, поэтому я и прошу совета blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться