1238 сообщений в этой теме

QUOTE(Pivione @ Apr 21 2011, 20:33)
Девушки,а кто-нить пользовался солнцезащитным кремом спф50 или 30 из серии Исеак? Он поры не забивает?

я уже несколько дней пользуюсь 50, мне очень нравится, и как ни странно поры не забивает может это временно, т.к. мне практически все кремы забивают поры, причем очень сильно blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, второй день пользуюсь дезодорантом для чувствительной кожи и радуюсь тому, что приобрела его yes.gif Тонкий деликатный аромат остается на коже в течение всего дня, присутствует защита и я не волнуюсь, что, взволновавшись, буду неприятно пахнуть blush2.gif Делаю 2-3 нажатия на пульверизатор для каждой подмышечной впадины. В общем первые впечатления самые положительные!

Очищающая эмульсия "Розельян" тоже радует: эффективно снимает тушь без остатков и не раздражает глаза, притом не иссушая кожу (у меня с этим в последнее время были проблемы).

Крем для век "Пептилис" пока сложно оценить, потому что эффект за пару дней не заметишь, но увлажняющим его назвать не могу: он моментально впитывается и оставляет после себя ощущение, будто на кожу век ничего и не было нанесено unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки Uriage Hyseac с АНА кислотами можно использовать при посещении солярия мли просто летом?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПеНКа @ Apr 23 2011, 07:07)
Девушки Uriage Hyseac с АНА кислотами можно использовать при посещении солярия мли просто летом?

кислотами нельзя пользоваться при нахлждении на солнце (солярий), у вас может начаться пигментация

Поделиться сообщением

QUOTE(irasibi @ Apr 22 2011, 14:31)
QUOTE(Pivione @ Apr 21 2011, 20:33)
Девушки,а кто-нить пользовался солнцезащитным кремом спф50 или 30 из серии Исеак? Он поры не забивает?

я уже несколько дней пользуюсь 50, мне очень нравится, и как ни странно поры не забивает может это временно, т.к. мне практически все кремы забивают поры, причем очень сильно blink.gif

Я уже тоже им пользуюсь ...4 дня)) Пока довольна- легкий довольно,не жирнит лицо. Через пару-тройку недель отпишусь о впечатлениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(no_exit @ Jan 7 2011, 22:14)
еле откопала темку

девушки, если не сложно, напишите пожалуйста состав кремa roseliane anti-redness. (или ткните, если уже где-то был)) Будет он поры забивать? хочу взять на зиму, может кожа меньше краснеть будет sad.gif (у меня склонность к куперозу)

Может кому-то актуально будет.)
Купила крем и молочко эти очищающие. Кожа краснеет после него но минут на 5, потом очень мягкая и приятственная)
Кремик, на ощупь жирненький и тяжелый, впитывается не быстро, но полностью, блестит не очень долго, поры вроде не забивает. После начала пользования, появились пару чурных точек, но чуть пилинга НС сделала и все пропало. Очень понравился по ощущениям, использую на ночь, но и днем мазала, мне понравилось

Поделиться сообщением

расскажите о мицеллярке -как она снимает макияж с глаз? не сушит ли? и справится ли с водостойким??

Поделиться сообщением

Девушки, взяла гидраматирующую эмульсию. есть отзывы??

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи лица и контура глаз Uriage? Хорошо ли снимает макияж с глаз? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПеНКа @ Apr 29 2011, 18:52)

Если ещё актуально: у меня была аллергия на эту эмульсию. biggrin2.gif Вдобавок ничего не матировала и сушила. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherman @ Apr 27 2011, 14:33)
Может кому-то актуально будет.)
Купила крем и молочко эти очищающие. Кожа краснеет после него но минут на 5, потом очень мягкая и приятственная)
Кремик, на ощупь жирненький и тяжелый, впитывается не быстро, но полностью, блестит не очень долго, поры вроде не забивает. После начала пользования, появились пару чурных точек, но чуть пилинга НС сделала и все пропало. Очень понравился по ощущениям, использую на ночь, но и днем мазала, мне понравилось

У меня было несколько пробников этого крема, ощущения очень положительные thumbsup.gif Не раздражающая отдушка, текстура очень плотная, но не тяжелая (пользовалась зимой). Увлажняет не плохо и состав вроде не пустышочный (что редкость для аптеки)

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался Гидракристаль флюидом - чем вы его заменили? Очень нужен совет.

Поделиться сообщением

Девушки, можете прокомментировать исеак A.I. (эмульсия). Заявлена как убирающая несовершенства. Что-то я пока этого не вижу. Не спровоцирует ли она новые? (а то какие-то новые появились, не понимаю от неё или сами по себе huh.gif ). Есть ли там кислоты, можно ли её сейчас использовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ByKKa @ Jul 15 2011, 00:36)
Девушки, можете прокомментировать исеак A.I. (эмульсия). Заявлена как убирающая несовершенства. Что-то я пока этого не вижу. Не спровоцирует ли она новые? (а то какие-то новые появились, не понимаю от неё или сами по себе  huh.gif ). Есть ли там кислоты, можно ли её сейчас использовать?

насколько я помню кислот там нет, от прыщей точно не поможет, просто легкий кремик, мне сначала нравился, потом забросила его, полтюбика так и валяется

Поделиться сообщением

Очень нравится Маска Урьяж Исеак, я ее и как скраб использую, там очень мелкие частички и она очень нежно и мягко отшелушивает. После нее лицо мягкое.
Также пользовалась Исеак а АХА, он очень приятный, не липкий, самый приятней из все опробованных мною кислотных средств, но он послебее и Эксфолиака, и Авена, и Керакнила.
Матирующая эмульсия Исеак легкая, впитывается. Но мне матирования не хватает. Кожа у меня жирная. А так эмульсия просто приятная.
Умывалка Исеак тоже мягкая и приятная. Не сушит. Но иногда мне кажется, что не очень хорошо очищает.
Из всего опробованного точно буду покупать маску.

Поделиться сообщением

Девочки, кому интересно, где в Челябинске можно купить Uriage...
Я иногда термалку заказывала в "Аллергодоме", но ее надо было ждать, где-то недели две. А вообще, эта фирма продается в аптеке "Классика"/"Теорема" и я сегодня еще одно место "нарыла", интернет-магазин (кому надо, скину в личку сайт). К прмиеру, сегодня заказала, завтра едешь уже забирать. Забирать можно в каждом районе, сама определяешься в каком на сайте. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кстати, и цены там дешевле. Термалку в 300 мл, которую я покупала за почти 600 р., там стоит - 474 р. sla.gif

Поделиться сообщением

Купила гель для умывания исеак. Сначала не понравилось то, что он опчти не мылится. Но через недельку привыкла. Хороший гель, не сушит, хорошо очищает.

Поделиться сообщением

QUOTE(brown bear @ May 22 2011, 12:14)
QUOTE(ПеНКа @ Apr 29 2011, 18:52)

Если ещё актуально: у меня была аллергия на эту эмульсию. biggrin2.gif Вдобавок ничего не матировала и сушила. mad.gif

ничего себе blink.gif а я обожаю этот крем. конечно, он ничего не матирует, но отлично увлажняет и один из 3-х (из перепробованных тысяч biggrin2.gif ) который мне не забивает поры. кожа комби

Поделиться сообщением

а есть у этой фирмы увлажнение для комби кожи? Что посоветуете на осень?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу