1238 сообщений в этой теме

девочки, развейте мои сомнения! я так понимаю. серия исеак с аха-кислотами, а сегодня конс в аптеке сказала, что можно использовать сейчас (когда солнце еще ого-го). я всегда считала, что кремы и прочие средства с кислотами начинают юзать ну где-то в ноябре unsure.gif присматриваюсь к маске-гоммажу и активному уходу из этой серии и маске "гидрокристаль". кстати, подскажите-в ней нет силиконов и мин. масла? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Sep 8 2010, 10:26)
девочки, развейте мои сомнения! я так понимаю. серия исеак с аха-кислотами, а сегодня конс в аптеке сказала, что можно использовать сейчас (когда солнце еще ого-го). я всегда считала, что кремы и прочие средства с кислотами начинают юзать ну где-то в ноябре unsure.gif  присматриваюсь к маске-гоммажу и активному уходу из этой серии и маске "гидрокристаль". кстати, подскажите-в ней нет силиконов и мин. масла? smile.gif

Не все средства в серии Исеак с АХА, но если речь о маске и об активном уходе, то да, там как раз кислоты. По поводу начала использования кислот, это определяется местным климатом скорее. Я уже начала на ночь использовать авеновский Диакнель, днём спф, но у нас уже давно похолодало, идут дожди и солнца нет вообще. В принципе в Исеаке не очень высокая концентрация кислот, и крем и маска в общем-то средства достаточно деликатные. Но опять же, если у Вас солнце ещё активно, то не стоит или в крайнем случае только на ночь, а днём высокий спф и стараться не бывать на солнце.

Поделиться сообщением

LittleLolita, спасибо! значит все же пожалуй рановато у нас пользоваться (мы в этом году прям южный город), хотя конс уверяла, что в Исеак кислоты не оказывают влияния на фоточувствительность smile.gif тональник у меня с спф10, а допольнительно еще покупать крем с высоким спф, честно говоря, желания особого нет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Sep 8 2010, 11:42)
LittleLolita, спасибо!  значит все же пожалуй рановато у нас пользоваться (мы в этом году прям южный город), хотя конс уверяла, что в Исеак кислоты не оказывают влияния на фоточувствительность smile.gif тональник у меня с спф10, а допольнительно еще покупать крем с высоким спф, честно говоря, желания особого нет smile.gif

На здоровье flowers1.gif
Я такого же мнения. Спф 10 явно мало при активном солнце, тут минимум 30-ка нужна. А консу наверное просто захотелось Вам его продать brows.gif

Поделиться сообщением

Совсем не понавился флюид Гидракристаль,сушил и вызвал шелушение.

Поделиться сообщением

Девочки, а в умывалке Исеак кислот вроде нет, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 14 2010, 12:45)
Девочки, а в умывалке Исеак кислот вроде нет, да?  unsure.gif

Нет. Они только присутствуют в маске и креме с кислотами из серии Исеак
А так отличный гель thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Iroc80, спасибо wink_kiss.gif
Купила этот гель пару месяцев назад, хотела достать его из заначки, начать использовать. Но чего-то засомневалась на счет кислот, их мне не надо. Теперь спокойна biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 14 2010, 12:54)
Iroc80, спасибо  wink_kiss.gif
Купила этот гель пару месяцев назад, хотела достать его из заначки, начать использовать. Но чего-то засомневалась на счет кислот, их мне не надо. Теперь спокойна  biggrin.gif

Anyutkin, буду с нетерпением ждать отзыв на гель, вроде пока плохих не встречала, говорят что мягкий, несушащий и очищает хорошо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Атлантика, обязательно отпишусь yes.gif

Поделиться сообщением

Блин, уже несколько дней ищу масочку гидрокристаль. Я так ее любила
Удивлена тем, как стремительно исчезла эта серия с прилавков. А я надеялась купить парочку тюбиков впрок.
Девочки, кто-нибудь пробовал масочку из новой серии, которая вышла взамен гидрокристаля???

Поделиться сообщением

Девочки, Гидрокристаль сняли маску ohmy.gif ? Только что мне позвонили из аптеки и сказали что ее сняли с производства, отложили для меня только одну.

Поделиться сообщением

QUOTE(tashapiter @ Oct 11 2010, 14:19)
Девочки, Гидрокристаль сняли маску ohmy.gif ?

Всю серию Гидрокристаль сняли и заменили другой yes.gif
В теме "Аптечная косметика" обсуждали это, пролистайте неск. страниц назад

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите сколько вы держите на личике маску Исеак? В инструкции написано 2 мин, но хватает ли этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Oct 15 2010, 18:49)
Девочки, подскажите сколько вы держите на личике маску Исеак? В инструкции написано 2 мин, но хватает ли этого?

Я держала мин 5, слышала, что и по 20 кто-то умудрялся держать. Никто не умер.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Oct 15 2010, 20:51)

Спасибо. Я вот сегодня первый раз ее попробовала, держала около 5 мин. Она как то очень сильно впиталась. Пока результата никакого не увидела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Oct 15 2010, 22:29)
QUOTE(LittleLolita @ Oct 15 2010, 20:51)

Спасибо. Я вот сегодня первый раз ее попробовала, держала около 5 мин. Она как то очень сильно впиталась. Пока результата никакого не увидела.

Мне эта маска показалась бестолковой. Особо не скрабила и не очищала как следует. unsure.gif Держала 10-15 минут.

Поделиться сообщением

brown bear Спасибо за отзыв.
Я заметила что эта масочка мне подсушила кожу не плохо. Буду пробовать дальше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iroc80 @ Oct 16 2010, 13:48)
Я заметила что эта масочка мне подсушила кожу не плохо. Буду пробовать дальше smile.gif

Да не за что. bigwink.gif
Просто у меня как-то не складывается с этой маркой. Надеюсь, Вы её распробуете. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(brown bear @ Oct 16 2010, 14:35)
QUOTE(Iroc80 @ Oct 16 2010, 13:48)

Да не за что. bigwink.gif
Просто у меня как-то не складывается с этой маркой. Надеюсь, Вы её распробуете. happy.gif

Жаль, что не складывается. У меня есть Исиак: гидра-матирующая эмульсия (уже 2-й тюбик беру), мягкий очищающий гель(был год назад, повторю как Эксфолиак очищающий гель закончится) и гоммаж Интеграль. Все подошло yes.gif А еще обожаю их термалку wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу