1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(cinnamon @ Sep 19 2007, 18:41)
А если вода, то она идет как тоник, и уже "не родной" крем после нее не желательно наносить...  Мицеллярный раствор - он как тоник или как средство для снятия макияжа идет?)) А у тебя какая кожа? Я вот думаю, у меня т-зона жирная, подойдет или нет...

Девочка Яд, вот наверно как раз кремик Гидракристаль на зиму хорошо будет... Я вот о нем думать начинаю...

Из пробников у меня:
- крем Толедерм успокаивающий увлажняющий
- дермо-очищающая эмульсия Розельян
- крем Розельян (наносить утром и вечером на лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам (щеки, крылья носа). Превосходная основа для макияжа) - вот это интересно...
- крем Гидракристаль (нормальная и сухая кожа)

Попробую сейчас смывку и крем Гидракристаль))

Ну, термалка с любым уходом сочетается, не стоит бояться. Смывка в виде водички чудесная, ощищает гораздо мягче и лучше любой умывалки.
Про крем Розельян могу сказать, что бяка. Я как-то купила зимой и очень пожалела: очень густой крем, наносить сложно, эффекта не увидела. А уж какая это основа под макияж... Ничего сверху нанести не удавалось: ни тональник, ни пудру - все скатывалось.
Маска Гидрокристаль очень хорошая.

Поделиться сообщением

Pion~ерка, смывка хорошая и тушь убирает))

Поделиться сообщением

гель для умывания исеак - нравится.
из той же серии дневной матируюший крем - никак. есть подозрения что забивают поры. no.gif
крем с АНА - тоже без восторгов. есть подозрения что забивают поры. no.gif

вобшем буду уход менят.

водичкой их термальной пользуюсь, но не уверена что куплю еще...
апатия какая то))))))))

еще есть лосьон для снятия макияжа который 60% терм воды - смывает тоналку и тушь хорошо, но вот запах ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А у меня от Урьяж есть спрей-автозагар... Но то ли руки у меня кривые, то ли ... Не получилось у меня с ним ровного загара + появились чёрные точки. Правда, скорее всего он просто окрасил прозрачный жир в порах и получился такой эффект. Стоит на полочке. dry.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, автозагары на лицо лучше не наносить. Лучше тон и пудру. Я пробовала несколько автозагаров разных фирм, ровный загар так и не получился...

Поделиться сообщением

нравится термальная вода
дезодорант в спрее
крем розельян (супер)

Поделиться сообщением

Купила термальную воду, пока нравится, ощущения приятные - освежает и не стягивает! smile.gif

Поделиться сообщением

у меня было:
термальная водичка - ничего так, но авен мне больше нра
тоник исеак - липкий очень, но пахнет вкусно
крем исеак с ана - поры забивал
эмульсия урьяж гидрокристаль - тоже порки забивала, хотя по консистенции и ощущениям очень приятная была
очищающая водичка для комби кожи - липковата, макияж снимает хорошо, но умыться после нее хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Sep 25 2007, 09:39)
у меня было:
эмульсия урьяж гидрокристаль - тоже порки забивала, хотя по консистенции и ощущениям очень приятная была

blink.gif удивительно: несколько тюбиков на лицо измазала, никакой комедогенности не заметила...

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Sep 25 2007, 11:05)
QUOTE(Koty-515 @ Sep 25 2007, 09:39)
у меня было:

blink.gif удивительно: несколько тюбиков на лицо измазала, никакой комедогенности не заметила...

Это не удивительно, это - индивидуально wink.gif

Поделиться сообщением

А зеленая серия для комбинированной кожи новая или обновленная? Или просто стали рекламировать заново?
Кто нить пользуется?

Поделиться сообщением

Pansik, как я хотела сегодня их термальную воду взять... но средств не рассчитала (у меня мега-трата на куртку была...), в результате решила выбрать смывку, так как все таки уход то оставляю Клиник. Консультант сказала, что если смывка то вроде нормально. А если вода, то она идет как тоник, и уже "не родной" крем после нее не желательно наносить...  Мицеллярный раствор - он как тоник или как средство для снятия макияжа идет?)) А у тебя какая кожа? Я вот думаю, у меня т-зона жирная, подойдет или нет...

у меня чувствительная кожа, комби ближе к нормальной, иногда суховата... короч сложная shutup.gif

да, эта водичка Урьяж (там их кажись аж 3 разных) у меня для чувствительной кожи, розовая, у меня идет и как смывка и как тоник!!!! уже мильон разных кремов мазала на нее - всегда отличный результат!!!!!!! так что консультанты скорей всего, просто пытаются вам еще и крем заодно продать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Sep 25 2007, 11:31)
А зеленая серия для комбинированной кожи новая или обновленная? Или просто стали рекламировать заново?
Кто нить пользуется?

На этот вопрос тебе уже ответили. См. в теме "Аптечная косметика".

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Sep 25 2007, 11:41)
у меня чувствительная кожа, комби ближе к нормальной, иногда суховата... короч сложная  shutup.gif 

да, эта водичка Урьяж (там их кажись аж 3 разных) у меня для чувствительной кожи, розовая, у меня идет и как смывка и как тоник!!!! уже мильон разных кремов мазала на нее - всегда отличный результат!!!!!!! так что консультанты скорей всего, просто пытаются вам еще и крем заодно продать  ranting_w.gif

А мыльце из этой серии ты не пробовала?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Sep 24 2007, 18:54)
Купила термальную воду, пока нравится, ощущения приятные - освежает и не стягивает! smile.gif

от самой термалки тоже ощущения нравятся, но вот распылитель какой-то странный - неравномерно распыляет чтоли.. крупные капли иногда выдает
может бракованный попался sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Sep 26 2007, 09:50)
QUOTE(Pansik @ Sep 25 2007, 11:41)
у меня чувствительная кожа, комби ближе к нормальной, иногда суховата... короч сложная  shutup.gif 

да, эта водичка Урьяж (там их кажись аж 3 разных) у меня для чувствительной кожи, розовая, у меня идет и как смывка и как тоник!!!! уже мильон разных кремов мазала на нее - всегда отличный результат!!!!!!! так что консультанты скорей всего, просто пытаются вам еще и крем заодно продать  ranting_w.gif

А мыльце из этой серии ты не пробовала?

нееет bleh.gif ну я ж специально очищающую водичку пользую, чтоб не умываться с водой и очищающими средствами blush2.gif

кста, очищающая водичка второй бутылкой пошла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Sep 25 2007, 12:41)
Pansik, как я хотела сегодня их термальную воду взять... но средств не рассчитала (у меня мега-трата на куртку была...), в результате решила выбрать смывку, так как все таки уход то оставляю Клиник. Консультант сказала, что если смывка то вроде нормально. А если вода, то она идет как тоник, и уже "не родной" крем после нее не желательно наносить...  Мицеллярный раствор - он как тоник или как средство для снятия макияжа идет?)) А у тебя какая кожа? Я вот думаю, у меня т-зона жирная, подойдет или нет...

у меня чувствительная кожа, комби ближе к нормальной, иногда суховата... короч сложная shutup.gif

да, эта водичка Урьяж (там их кажись аж 3 разных) у меня для чувствительной кожи, розовая, у меня идет и как смывка и как тоник!!!! уже мильон разных кремов мазала на нее - всегда отличный результат!!!!!!! так что консультанты скорей всего, просто пытаются вам еще и крем заодно продать ranting_w.gif

водичка thumbsup.gif после неё правда умываюсь ещё Ля Рош Эфаклар, а потом клиниковский ддмг и супердефенс. вот как клиниковское все домажу, надо будет новый крем брать. а в Ля Рош крем не нравится... а у вас какой крем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Oct 22 2007, 12:12)
нееет bleh.gif  ну я ж специально очищающую водичку пользую, чтоб не умываться с водой и очищающими средствами  blush2.gif 

кста, очищающая водичка второй бутылкой пошла  angel_innocent.gif

Я ей далеко не всегда пользуюсь, иногда хочется основательно мыльной зачистки biggrin.gif Но водичку тем не менее люблю нежно smile.gif

Поделиться сообщением

термалка очень нравится sla.gif хотя распылитель у нее и правда крупноватый.
но для комби кожи она - просто прелесть что такое, особенно летом! освежала на пять с плюсом и поры стягивала! thumbsup.gif
я ее летом даже вместо тоника использовала - на лицо побольше разбрызгивала и ватным диском протирала rolleyes.gif
но щас у меня необходимость в ней как-то отпала - жара прошла tongue.gif щас у меня а фаворитах опять Авен cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shpi0nka @ Oct 21 2007, 23:46)
QUOTE(yulzik @ Sep 24 2007, 18:54)

от самой термалки тоже ощущения нравятся, но вот распылитель какой-то странный - неравномерно распыляет чтоли.. крупные капли иногда выдает
может бракованный попался sad.gif

Нет, не бракованный! Они все такие, но я уже как-то привыкла. Надо по чуть-чуть стараться нажимать и тогда получается нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу