1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitty-Cat @ Jun 29 2008, 17:32)
Девы, кто пробовал Дерматологическое мыло Cu-Zu или обогащенный дерматологичесий гель?
Какое средство лучше смывает макияж? Не сушит? И подойдет для чувствительной кожи?

Пробовала и то, и то - оба средства хороши и отлично справятся со снятием макияжа! thumbsup.gif Кожа у меня комбинированная и чувствительная, ни мыло, ни гель ее не иссушили.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Jun 18 2008, 22:18)
QUOTE(Ashtad @ Jun 17 2008, 11:28)
user posted image

Добрый день, девушки!
Пользуюсь кремом "РОЗЕЛЬЯН ® против покраснений", очень им довольна. Увлажняет, снимает раздражение, приятный и ненавязчивый аромат. Теперь вот думаю приобрести дермо-очищающую эмульсию из этой серии.
Если кто пользовалася, поделитесь впечатлениями пожалуйста  smile.gif

А мне он очень тяжелым показался smile.gif У Вас кожа сухая?
Мне больше понравилась такая же серия от покраснений Авен.

У меня смешанный тип кожи. Но от этого крема никакого дискомфорта не испытывала.
Но Авен надо будет потестить smile.gif , а то уж очень у меня "мордашака" на все реагирует. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Jun 19 2008, 09:29)
QUOTE(Ashtad @ Jun 17 2008, 11:28)
user posted image

Добрый день, девушки!
Пользуюсь кремом "РОЗЕЛЬЯН ® против покраснений", очень им довольна. Увлажняет, снимает раздражение, приятный и ненавязчивый аромат. Теперь вот думаю приобрести дермо-очищающую эмульсию из этой серии.
Если кто пользовалася, поделитесь впечатлениями пожалуйста  smile.gif

Не знаю, какова эмульсия, но вот вода очищающая из этой линейки просто супер! thumbsup.gif

smile.gif Пора в аптеку топать за водичкой

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Jul 3 2008, 08:12)
Девы, кто пробовал Дерматологическое мыло Cu-Zu или обогащенный дерматологичесий гель?
Какое средство лучше смывает макияж? Не сушит? И подойдет для чувствительной кожи?

Пробовала и то, и то - оба средства хороши и отлично справятся со снятием макияжа! thumbsup.gif Кожа у меня комбинированная и чувствительная, ни мыло, ни гель ее не иссушили.

Большое спасибо за ответ...Значит буду решать какая форма мне удобнее: мыло или крем...

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, это мыло подойдет для воспаленной кожи? нужно какое-то средство, чтобы не особо кожу сушило и травмировало, но оказывала бактерицидное действие ( после всяких ковыряний на коже smile.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeshik @ Jul 3 2008, 15:22)

Скажите, пожалуйста, это мыло подойдет для воспаленной кожи? нужно какое-то средство, чтобы не особо кожу сушило и травмировало, но оказывала бактерицидное действие ( после всяких ковыряний на коже smile.gif )

Я думаю вам тогда стоит обратить внимания на гель Исеак. ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jul 3 2008, 15:29)

Спасибо,Kitty-Cat. Я тоже на него засматривалась...но побоялась что сушить будет, раз он для жирной и смешанной кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeshik @ Jul 3 2008, 16:10)

Спасибо,Kitty-Cat. Я тоже на него засматривалась...но побоялась что сушить будет, раз он для жирной и смешанной кожи.

Вообще его многие хвалят, что именно помогает бороться с проблемками и не сушит кожу...
Но все равно думаю вам лучше будет пойти и просто пробнички взять...ну и может с консультантом пообщаться (если толковый попадется)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jul 3 2008, 15:14)
Большое спасибо за ответ...Значит буду решать какая форма мне удобнее: мыло или крем...

Не за что wink.gif Мыло придется определять в мыльницу, если соберетесь куда-то поехать - не очень удобно. Но я бы посоветовала взять сначала все-таки мыло cool.gif

Поделиться сообщением

Вполне yes.gif Бактерицидное действие у мыла присутствует, но в то же время оно мягко воздействует на кожу. И лучше ее не ковырять! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Jul 4 2008, 07:46)
QUOTE(Kitty-Cat @ Jul 3 2008, 15:14)

Не за что wink.gif Мыло придется определять в мыльницу, если соберетесь куда-то поехать - не очень удобно. Но я бы посоветовала взять сначала все-таки мыло cool.gif

почему мыло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jul 3 2008, 20:06)
QUOTE(Evgeshik @ Jul 3 2008, 16:10)

Вообще его многие хвалят, что именно помогает бороться с проблемками и не сушит кожу...
Но все равно думаю вам лучше будет пойти и просто пробнички взять...ну и может с консультантом пообщаться (если толковый попадется)

Здорово, пасиба. Пробники к сожалению у нас в аптеках не допросишься smile.gif

QUOTE(.:: masha ::. @ Jul 4 2008, 07:48)

Вполне yes.gif Бактерицидное действие у мыла присутствует, но в то же время оно мягко воздействует на кожу. И лучше ее не ковырять! wink.gif

.:: masha ::., спасибо, но ковырять все таки иногда приходится (после глобальной чистки организма, после которой вся гадость вылазит на кожу). Куплю либо гель, либо мыло )) смотря что будет в нашей единственной аптеке в городе, где продается Урьяж)

Поделиться сообщением

Девушки. подскажите плиз rolleyes.gif Взяла крем Исеак который с АНА: впитывается отлично, единственно - надо наносить немного, т.к. чуть переборщишь и будет скатываться. Первые два дня использования было все ок - тон кожи стал ровнее, даже поры вроде менее заметны, а вот на 3-4 день началось безобразие: прыщики полезли, какие-то покраснения. После прекращения использования все постепенно проходит.Причем дважды начинала пользоваться и такая же фигня huh.gif Я вот думаю уже может он всю бяку просто наружу вытаскивает?? huh.gif Причем кожа тьфу-тьфу не капризная и думать что это аллергическая реакция не приходиться. Кто пользовался, ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Jul 4 2008, 08:51)
почему мыло?

Мне очень нравилась мягкая очищающая пенка, которую образовывало мыло под воздействием воды angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeshik @ Jul 4 2008, 12:19)
.:: masha ::., спасибо, но ковырять все таки иногда приходится (после глобальной чистки организма, после которой вся гадость вылазит на кожу). Куплю либо гель, либо мыло )) смотря что будет в нашей единственной аптеке в городе, где продается Урьяж)

Не за что wink.gif Отпишитесь потом о покупке.

Поделиться сообщением

QUOTE(LinnkA @ Jul 4 2008, 15:23)
Девушки. подскажите плиз rolleyes.gif  Взяла крем Исеак который с АНА: впитывается отлично, единственно - надо наносить немного, т.к. чуть переборщишь и будет скатываться. Первые два дня использования было все ок - тон кожи стал ровнее, даже поры вроде менее заметны, а вот на 3-4 день началось безобразие: прыщики полезли, какие-то покраснения. После прекращения использования все постепенно проходит.Причем дважды начинала пользоваться и такая же фигня huh.gif  Я вот думаю уже может он всю бяку просто наружу вытаскивает?? huh.gif  Причем кожа тьфу-тьфу не капризная и думать что это аллергическая реакция не приходиться. Кто пользовался, ни у кого такого не было?

Крем с АНА все наружу вытаскивает yes.gif Где-то неделю возможно появление прыщиков и остального.
Его сейчас только на ночь надо пользовать, а на утро крем с СПФ не меньше 15, так как возможно появление пигментных пятен и покраснения лица.

Статья про АНА

http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/2004/ar33.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(Labra @ Jul 4 2008, 19:01)
QUOTE(LinnkA @ Jul 4 2008, 15:23)
Девушки. подскажите плиз rolleyes.gif  Взяла крем Исеак который с АНА: впитывается отлично, единственно - надо наносить немного, т.к. чуть переборщишь и будет скатываться. Первые два дня использования было все ок - тон кожи стал ровнее, даже поры вроде менее заметны, а вот на 3-4 день началось безобразие: прыщики полезли, какие-то покраснения. После прекращения использования все постепенно проходит.Причем дважды начинала пользоваться и такая же фигня huh.gif  Я вот думаю уже может он всю бяку просто наружу вытаскивает?? huh.gif  Причем кожа тьфу-тьфу не капризная и думать что это аллергическая реакция не приходиться. Кто пользовался, ни у кого такого не было?

Крем с АНА все наружу вытаскивает yes.gif Где-то неделю возможно появление прыщиков и остального.
Его сейчас только на ночь надо пользовать, а на утро крем с СПФ не меньше 15, так как возможно появление пигментных пятен и покраснения лица.

Статья про АНА

http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/2004/ar33.htm

Labra, спасиб! smile.gif Успокоила(можно на "ты"?), а то наконец-то нашла крем с АНА (в люксе не отыскала подобного ухода, к сожалению)и такая ерунда началась. Я как раз на ночь и наносила angel_innocent.gif Понятно, значит буду перетерпевать период вылезания на поверхность всей ентой "прелести" mad.gif

Поделиться сообщением

Linnka
Конечно можно на ты hi.gif
Мне тоже этот крем очень подошел, хотя кожа комби с жирной Т-зоной и тоже по началу мелкие прыщики появлялись. Кожа адаптируется к АНА, потом проходит.

А вообще кремы с АНА видела только в салонных линиях типа Академи. Но там они стоят как люкс shutup.gif

Поделиться сообщением

Термальная вода в спрее этой фирмы неотъемлемая часть в моей сумочке летом...
Всегда брала её в самолет(сейчас правда не разрешают), пользуюсь на пляже и конечно же в метро ...
Один раз в метро решила себя освежить ... пшикнула себе на лицо... И слышу с зади меня голос девушки ... "Взбрызгните меня тоже, а то я свой баллончик дома забыла!!! ..." Моя коллега!!! tongue.gif Конечно же я её взбрызгнула, баллон большой, мне не жалко! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Jul 5 2008, 13:36)
Термальная вода в спрее этой фирмы неотъемлемая часть в моей сумочке летом...
Всегда брала её в самолет(сейчас правда не разрешают), пользуюсь на пляже и конечно же в метро ...
Один раз в метро решила себя освежить ... пшикнула себе на лицо... И слышу с зади меня голос девушки ... "Взбрызгните меня тоже, а то я свой баллончик дома забыла!!! ..." Моя коллега!!!  tongue.gif Конечно же я её взбрызгнула, баллон большой, мне не жалко!  biggrin2.gif

ничего себе biggrin2.gif я бы постеснялась попросить blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу