1 238 сообщений в этой теме

ох уж этот гель Исеак!! ranting_w.gif
Не понравился совершенно! Что за жуткий запах? Вроде нормальная аптечная косметика, а такая жуткая парфюмерная добавка. Даже после умывания не смывается, даже, если крем нанести. Слов нет!! dry.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Добрый день, девушки!
Пользуюсь кремом "РОЗЕЛЬЯН ® против покраснений", очень им довольна. Увлажняет, снимает раздражение, приятный и ненавязчивый аромат. Теперь вот думаю приобрести дермо-очищающую эмульсию из этой серии.
Если кто пользовалася, поделитесь впечатлениями пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Jun 16 2008, 21:39)
Не понравился совершенно! Что за жуткий запах? Вроде нормальная аптечная косметика, а такая жуткая  парфюмерная добавка. Даже после умывания не смывается, даже, если крем нанести. Слов нет!!  dry.gif

А мне у Исеак запах понравился...... поэтому и пользовалась, но потом поняла что мне по типу кожи он не подходит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Самые любимые крема у меня Гидракристаль (именно крем, а не эмульсия, которая мне совершенно не понравилась) и Эмольянт. Хотя он предназначен для оооочень сухой кожи, но моей смешанной подошел идеально, пользовалась им всю зиму, ни разу кожа не обветрилась и не шелушилась, за один раз снимает все мои аллергические высыпания и кожа после него просто бархатная sla.gif В общем, это мой маст-хэв shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashtad @ Jun 17 2008, 11:28)
user posted image

Добрый день, девушки!
Пользуюсь кремом "РОЗЕЛЬЯН ® против покраснений", очень им довольна. Увлажняет, снимает раздражение, приятный и ненавязчивый аромат. Теперь вот думаю приобрести дермо-очищающую эмульсию из этой серии.
Если кто пользовалася, поделитесь впечатлениями пожалуйста  smile.gif

А мне он очень тяжелым показался smile.gif У Вас кожа сухая?
Мне больше понравилась такая же серия от покраснений Авен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Jun 16 2008, 20:39)
Не понравился совершенно! Что за жуткий запах? Вроде нормальная аптечная косметика, а такая жуткая  парфюмерная добавка. Даже после умывания не смывается, даже, если крем нанести. Слов нет!!  dry.gif

А у вас не подделка? У геля вообще нет выраженного запаха

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jun 18 2008, 22:03)

ну, не знаю даже blink.gif . А как определить-то? unsure.gif Теперь начинаю думать, что подделка dry.gif.
А у Вас как он пахнет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Jun 18 2008, 21:13)

ну, не знаю даже  blink.gif . А как определить-то?  unsure.gif Теперь начинаю думать, что подделка dry.gif.
А у Вас как он пахнет?

Сходи понюхай тестер в аптеке если найдешь, или возьми пробник (они точно в аптеках есть) и сравни. Вообще гель очень нейтральный, туда не кладут ярких отдушек, все-таки ж аптечная гипоаллергенная косметика.

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jun 18 2008, 22:18)

Сходи понюхай тестер в аптеке если найдешь, или возьми пробник (они точно в аптеках есть) и сравни. Вообще гель очень нейтральный, туда не кладут ярких отдушек, все-таки ж аптечная гипоаллергенная косметика .

я собсно тоже так думала, пока не столкнулась с такой проблемй. ПРидется правда пробник идти искать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashtad @ Jun 17 2008, 11:28)
user posted image

Добрый день, девушки!
Если кто пользовалася, поделитесь впечатлениями пожалуйста  smile.gif

Не знаю, какова эмульсия, но вот вода очищающая из этой линейки просто супер! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jun 18 2008, 22:18)
QUOTE(Red Delicious @ Jun 18 2008, 21:13)

ну, не знаю даже  blink.gif . А как определить-то?  unsure.gif Теперь начинаю думать, что подделка dry.gif.
А у Вас как он пахнет?

Сходи понюхай тестер в аптеке если найдешь, или возьми пробник (они точно в аптеках есть) и сравни. Вообще гель очень нейтральный, туда не кладут ярких отдушек, все-таки ж аптечная гипоаллергенная косметика.

Вообще у серии Исеак достаточно явная отдушка sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Jun 19 2008, 07:30)
Вообще у серии Исеак достаточно явная отдушка  sleep.gif

явная, но не неприятная.
У меня маска-гоммаж с кислотами: запах и действие - суперские просто smile.gif

Поделиться сообщением

Явная отдушка это, например, в уходе Шанель, когда вы потом от крема пахете целый день словно духами. А в Исеаке никаких резких неприятных запахов в средствах нет. Может только если срок годности выйдет и завоняется. А так абсолютно нейтральная отдушка, которая испаряется через пару минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jun 19 2008, 14:24)

Явная отдушка это, например, в уходе Шанель, когда вы потом от крема пахете целый день словно духами. А в Исеаке никаких резких неприятных запахов в средствах нет. Может только если срок годности выйдет и завоняется. А так абсолютно нейтральная отдушка, которая испаряется через пару минут.

Вообще говоря, неприятность запаха - дело весьма субъективное. sleep.gif Мне он показался неприятным, кому-то, может быть, нравится, а кто-то его не ощущает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Удачница @ Jun 19 2008, 14:04)

явная, но не неприятная.
У меня маска-гоммаж с кислотами: запах и действие - суперские просто smile.gif

QUOTE(самсара @ Jun 19 2008, 14:24)

Девочки, читаем внимательнее: явность ароматической отдушки в моем посте как неприятность не определяется. Я знаю отдушки всех косметических средств Урьяж, т.к. в уходе предпочитаю исключительно эту марку, и с уверенностью могу сказать, что для аптечных средств они иногда сильнее, чем могли бы быть. Между тем неприятными их я не считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Jun 19 2008, 14:54)
Вообще говоря, неприятность запаха  - дело весьма субъективное.  sleep.gif Мне он показался неприятным, кому-то, может быть, нравится, а кто-то его не ощущает.

В том-то и дело, +1 wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jun 18 2008, 23:03)

Может и не подделка...просто протух, пока в магазине лежал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Jun 19 2008, 17:19)

Может и не подделка...просто протух, пока в магазине лежал.

не. Точно не протух, я смарела: все нормально со сроком хранения yes.gif
Думаю теперь, что и не протух он ни фига, просто так я эту отдушку воспринимаю. brows.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто пробовал Дерматологическое мыло Cu-Zu или обогащенный дерматологичесий гель?
Какое средство лучше смывает макияж? Не сушит? И подойдет для чувствительной кожи?

Поделиться сообщением

у них отличная термальная вода, нравится больше всех. Перепробовала различных фирм - однозначно их лучшая!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу