184 сообщения в этой теме

Хотела бы услышать отзывы на уход Элизабет Арден, особенно на вот эти два средства: Perpetual Moisture 24 Lotion user posted image и для век из этой же серии.
Я эти крема тестила на руке, показались легкими и приятными. Кто пользовался, хорошо они увлажняют?

и вообще, давайте делиться, кто чем пользовался smile.gif
У подруги был черный карандаш для глаз, потрясающе мягкий. У мамы вот такая сыворотка user posted image.
Еще пользовалась вот таким бальзамом для губ user posted image - хороший бальзамчик, больше питательный, чем увлажняющий, не скатывается на губах.

Поделиться сообщением

а где продают ЭлизАрден?
мне муж и з Панамы привозил набор - набор кистей, 2 блеска, 3 помады, минька тушь и 2 карандаша- для глаз и губ
а в России не видела ни разу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hunny @ Jul 9 2007, 06:06)
а где продают ЭлизАрден?
мне муж и з Панамы привозил набор - набор кистей, 2 блеска, 3 помады, минька тушь и 2 карандаша- для глаз и губ
а в России не видела ни разу...

Есть в АП. Только завозы судя по всему этой марки бывают
редко, поэтому практически вся продукция произведена в 2005г.

Еще видела на днях в ИДБ Якиманка, но только уход.

Поделиться сообщением

В АП не видела no.gif

Поделиться сообщением

читала что есть оч классное средство для век от отеков гуд монин.его позиционируют как must have biggrin.gif
восьмичасовой кремчик пишут что отлично заживляет и регенерируют кожу.дама одна писала что расстрескавшиеся руки мужа после мороза этот крем затянул новой кожей "на глазах"
вот эти 2 средства оч хочу rty.gif

Поделиться сообщением

smile.gif
у меня был (или есть, если не выкинула) 8-ми часовой крем от Арден....
гадость редкостная yucky.gif , как его люди на лицо используют, для меня осталось загадкой blink.gif unsure.gif . я его на локти мазала зимой, мало того что он не впитывался, вонял yucky.gif , так ещё и оставил пятна на постельном белье... ranting_w.gif

помню единственное в чём он помог, так это когда наша дверь в спальне стала поскрипывать, муж качественно смазал её, месяцев так 6 назад, до сих пор не единого звука.... biggrin2.gif lol.gif

декоративка у них выглядит ужасно, хотя слышала, что качество хорошее. эта марка в Британии пользуется большим спросом unsure.gif , но мне никогда ничего не хотелось покупать.

кроме, как то уговорила меня консультанша купить ихнюю знаменитую маску peel...что-то.....такой "вязкий бордовый клей yucky.gif " который шёл в баночке с маленькой аккуратной кисточкой наверху angel_innocent.gif , эту вязкую жидкость никаким образом этой кистью было не возможно достать ranting_w.gif , я её наносила пальцами (и то с трудом размазывалось) потом кожа дико щипала, я сдирала эту плёнку (до конца она так и не успела высохнуть) в результате кожа была красная,но мягкая biggrin2.gif ...короче пошла я это дело и сдала обратно в магаз, за что получила деньги обратно плюс 15мл успокаивающего крема в подарок biggrin2.gif . не помню его название, но он мне хорошо подошёл sla.gif .
больше впечатлений нет
духов у этой марки навалом, и они всегда в распродажах и с громадными скидками. хотя запахи приличные можно найти yes.gif
единственное что хотела бы испытать, так это новую(обновлённую) линию для тела с зелёным чаем, там скрабик с громадными частичками , как я люблю yes.gif и приятно пахнущий гель для душа и молочко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ Jul 24 2007, 18:08)
читала что есть оч классное средство для век от отеков гуд монин.его позиционируют как must have  biggrin.gif
восьмичасовой кремчик пишут что отлично заживляет и регенерируют кожу.дама одна писала что расстрескавшиеся руки мужа после мороза этот крем затянул новой кожей "на глазах"

почитай мой отзыв про восьмичасовой кремик brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

В нашем дугласе большой стенд делят "кларанс" и "арден" cool.gif .

Не обращала раньше внимания huh.gif .

Почитала темку-теперь подробнее гляну biggrin2.gif !

user posted image

Поделиться сообщением

У меня было довольно много разных кремов ЕА,особо понравился крем с антиоксидантами и крем из сериии с керамидами.Сейчас пользуюсь капсулами под глаза(супер,кожа моментально разглаживается,становится мягенькой sla.gif ),ждет соего часа умывалка с отшелушивающим эф-том и крем,всё из серии Интервен Пауза и Эффект(от первых признаков старения)СПФ 15(крем,у меня в виде лосьона) скорее на зиму,довольно плотный.Еще есть сыворотка Гуд монин (как в начале темке на фотке),похожа на Идеалист,хороша как база под макияж,но вот только в тубе её маловато 15мл.Хочу реабилитировать 8-часовой бальзам.На него оч много хороших отывов это такое ср-во СОС,и место ему скорей в аптечке,оч хорошо успокаивает кожу после ожогов,при различного рода покраснениях,обветривании ,прекрасно смягчает огрубевшую кожу и т.д.У меня им пользуется вся семья,а запах -травяной,необычный,но не противный для меня.Из декоративки есть моно-тени и румяна,качество достойное,никаких нареканий.А и есть еще очищающая маска,чистит хорошо и неагрессивная(в сравнении с Пайо).

Поделиться сообщением

у меня был гель для душа с экстрактом подсолнуха smile.gif мягенький, увлажнял хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

в России этой косметики мало. Тоник у меня был не спиртовой давно был названия не помню мне очень нравился. Помады не плохие, но пахнут.

Поделиться сообщением

На день рождения подарили туалетную воду "Арден". Парфюм - дело индивидуальное... В общем мне не понравился.

Поделиться сообщением

8-часовой крем по-моему на основе вазелина, или минерального масла, ну в общем продукт не для всех.

Nevis, про эту масочку в интернете ужасные отзывы, хотя кисточка конечно очень привлекательно выглядит. Хорошо, что тебе моральную компенсацию выдали!

Joensy, у меня был Perpetual Moisture для глаз, хороший кремик, состав тоже хороший в принципе, средней плотности гель, увлажняет, но без супер-эффектов.

Поделиться сообщением

Был кремик для глаз из серии Перпетуал, хороший кремик, правда периодически скатывался если чуть больше нанести, а вообщем ничего особенного согласна с Гусёной smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Jul 24 2007, 21:15)
QUOTE(Miss___60 @ Jul 24 2007, 18:08)
читала что есть оч классное средство для век от отеков гуд монин.его позиционируют как must have  biggrin.gif

почитай мой отзыв про восьмичасовой кремик brows.gif shuffle.gif

странно huh.gif говорили что запах у него травяной,но чтобы не впитывался еще не слышала.хм.уже перехотела=))
а вот на гуд монин крем под глаза хотелось бы отзывов angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юшка-ТС @ Jul 25 2007, 18:43)
На день рождения подарили туалетную воду "Арден". Парфюм - дело индивидуальное... В общем мне не понравился.

ой,я его так люблю! не могу найти sunflowers такой чудесный,женственный angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Синеглазка @ Jul 9 2007, 06:28)
поэтому практически вся продукция произведена в 2005г.

Вот это да! у нас Арден все линии есть, но побаиваюсь что-либо брать уже без отзывов

Поделиться сообщением

Это возрастная косметика или нет? Мне родстренница сказала вроде она после 35 лет рекомендована dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юнали @ Aug 1 2007, 13:38)
Это возрастная косметика или нет? Мне родстренница сказала вроде она после 35 лет рекомендована dry.gif

ого! а я хотела тоналку купить

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Jul 8 2007, 11:42)
Еще пользовалась вот таким бальзамом для губ  - хороший бальзамчик, больше питательный, чем увлажняющий, не скатывается на губах.

У меня такой тоже был. Неплохой бальзам, но особых восторгов у меня от него нет.

pELIZARDEN1_3374598r150x200.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу