Пальто из овчины и парные худи: коллекция «Снежная Королева» х Лина Дембикова

Пальто из овчины и парные худи: коллекция «Снежная Королева» х Лина Дембикова

Компания «Снежная Королева» и селебрити-стилист, телеведущая Лина Дембикова представляют вторую совместную коллекцию. Ее слоган: «Я выбираю тебя. Выбор – это любовь, выбор – это семья, выбор – это про ценности, выбор – это наша свобода и осознанность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубы и пальто из овчины, пуховики и дутые жилеты из натуральной кожи и текстиля, рубашки в клетку, худи, джинсы и спортивные костюмы для него и для неё. Теперь можно создавать интересные комбинации парных образов. Нюд и монохром в основе коллекции удачно дополнены актуальными ментоловым и лавандовым оттенками, которые раскрасят осенне-зимние будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом сезоне мы приняли решение сделать парную коллекцию, что стало логичным продолжением проработки функционального гардероба — только теперь не только для девушек, но и для парней. В этой коллекции мне хотелось показать, что парные луки – это не про одинаковые костюмы, а про созвучные стильные образы», — говорит Лина Дембикова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все изделия коллекции идеально сочетаются между собой и продолжают ключевую концепцию «модного конструктора», которую коллаборация «Снежная Королева» x Lina Dembikova начала весной.

Коллекция появится в продаже 10 октября в официальном интернет-магазине компании «Снежная Королева»: designers.snowqueen.ru, а с 14 октября начнет поступать в избранные розничные магазины сети в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Следите за актуальной информацией на официальном сайте компании.