Натуральные ткани и свободные силуэты в новой капсуле 12Storeez

Натуральные ткани и свободные силуэты в новой капсуле 12Storeez

Весь год мы ждем лета, чтобы сбросить с себя закрытые теплые вещи и отложить их в дальний ящик. В июньской капсуле 12Storeez слились воедино свободные силуэты, не сковывающие движения, натуральные ткани и романтичные образы – то, что нужно для того, чтобы забыть о строгих правилах и дать себе отдохнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой линейке главное место занимают сарафаны и платья различных тканей и фасонов: хлопковые и льняные модели, приталенные и свободные, длинны мини и миди, традиционного классического кроя и с необычными элементами. И не случайно, ведь сарафаны – это самая летняя и женственная одежда, при этом еще и универсальная – в сарафанах будет комфортно как в отпуске, так и в офисе. Так же в коллекцию вошли летние блузы и рубашки, брюки в стиле сафари и классические, шорты изо льна и трикотажные топы.

Главный акцент бренд делает на натуральных тканях, которые просто необходимы летом. Большая часть коллекции выполнена из хлопка и льна – дышащих и приятных к телу материалов. А шелковые топы и брюки из летней капсулы можно адаптировать и для осенней, добавив уютный кашемировый свитер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели показать, что базовый летний гардероб предоставляет нам много свободы. Вы можете надеть приталенный сарафан, накинуть сверху рубашку или легкий жакет, базовые сандалии на небольшом каблуке – и пойти на работу. После окончания дня достаточно лишь сменить обувь на изящные босоножки и добавить крупные лаконичные аксессуары. И этот же сарафан пригодится вам в отпуске: наденьте плетеные сандалии, широкую соломенную шляпу, сумку и отправляйтесь на пляж», – рекомендует сооснователь марки Ирина Голомаздина.