80-е, бархат и яркие принты в новогодней коллекции Lorani

80-е, бархат и яркие принты в новогодней коллекции Lorani

В преддверии новогодних праздников дизайнер Екатерина Фёдорова создала коллекцию, в которой оригинально и необычно миксуются модные тренды и ностальгическое ретро. Ставка сделана на яркие принты, королевский бархат, блестящий люрекс, интригующие струящиеся ткани. В моделях коллекции легко угадывается перекличка с супермодным диско 80-х годов, при этом каждая вещь воплощает в себе актуальность. Плюс, присутствуют традиционные для бренда Lorani элегантность, утончённость, безупречный вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер считает, что современная мода предоставляет настолько широкое поле для самовыражения, что любая женщина может подобрать для себя идеальные вещи. Бренд Lorani – это бренд для очень разных женщин, каждая из которых хочет быть стильной, уверенной, успешной. А в новый год нам всем хочется ещё и праздника, отличного настроения, заряда энергией! И в этом в первую очередь поможет идеально сидящее платье и комплект, которые подчеркнут все достоинства фигуры и создадут по-настоящему роскошный образ.

В качестве вещей Lorani сомневаться не приходится – для создания коллекций используются экологичные ткани и фурнитура проверенных производителей с отличной репутаций, модели шьются по выверенным лекалам на собственном производстве. Екатерина Фёдорова уверена, что вещи должны быть комфортными настолько, чтобы их не хотелось снимать. Только в этом случае женщина сможет по-настоящему раскрепоститься, стать уверенной и получать удовольствие.

Новогодняя коллекция Lorani может быть дополнена другими позициями бренда – головными уборами, сумками, шарфами, верхней одеждой.