Скотт Шуман запускает новый интернет-проект Faces by The Sartorialist

Проект представит авторские работы фотографа, на которых стильные люди в очках Luxottica запечатлены на улицах самых модных городов мира.
Скотт Шуман запускает новый интернет-проект Faces by The Sartorialist

Скотт Шуман (Scott Schuman) завел блог The Sartorialist в 2005 году с целью вывести тему моды за пределы узкого круга ценителей и поделиться ею с широкой аудиторией. Блог стал невероятно популярен, и теперь, спустя 9 лет, фотограф запускает новый проект под названием Faces by The Sartorialist при поддержке компании Luxottica Group. С помощью своего объектива Шуман продемонстрирует, как очки способны повлиять на создание уникальных образов разных людей. Ведь этот аксессуар уже давно превратился из предмета для защиты от солнца в предмет, который способен подчеркнуть индивидуальный стиль своего владельца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очки – поразительный аксессуар. Они могут и раскрыть, и преобразить личность, – говорит Скотт Шуман. – Я заметил, что люди стали намного смелее, выбирая очки в качестве модного аксессуара. Я рад, что у меня есть возможность продемонстрировать это уникальное свойство очков вместе с Luxottica».

Фотографии Шумана будут публиковаться несколько раз в неделю на сайте Faces by The Sartorialist и в его ленте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @facesbythesartorialist. Кстати, на фотографиях будут представлены различные модели очков с прямыми ссылками на веб-сайты соответствующих брендов, что значительно упростит поиск понравившегося аксессуара.