Алиса в Стране чудес: Pinko представил новую рекламную кампанию

Алиса в Стране чудес: Pinko представил новую рекламную кампанию

В новой рекламной кампании итальянского бренда одежды и аксессуаров Pinko снялась Лекси Болинг. Бренд открывает нам новую Страну чудес, где современная Алиса прогуливается по парку модных развлечений в знаковых вещах из новой коллекции Pinko.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка демонстрирует элегантную накидку цвета кэмел в стиле 70-х, которую модель носит с шортами с высокой талией и сапогами для верховой езды; брюки, покрытые пайетками, практичную толстовку с логотипом и кроссовки Pinko Love. Потертый деним легко сочетается с мини-жакетам из букле, а трикотаж с логотипом Love привлекает внимание к костюму с юбкой в клетку и удлинённым блейзером, похожими на кардиган. Микро-заклепки украшают знаковые сумки Pinko Love Bags. Стежка «шеврон» украшает сумки Icon и Puff, а верхняя ручка подчеркивает элегантные линии в стиле ретро-шик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энергичную, динамичную, но в то же время женственную и чувственную атмосферу Pinko, в котором выделяется позитивное и оптимистичное чувство уверенности в себе каждой героини можно будет оценить во флагманском бутике в ГУМе, который недавно был открыт после редизайна.