Оксана Лаврентьева и Полина Киценко в одинаковых свитерах с цветочной вышивкой

Полина Киценко поделилась с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместной фотографией с Оксаной Лаврентьевой. На снимке они появились в практически одинаковых оверсайз-свитерах российского бренда Pastel с вывязанным цветочным мотивом.

Полина Киценко поделилась с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместной фотографией с Оксаной Лаврентьевой. На снимке они появились в практически одинаковых оверсайз-свитерах российского бренда Pastel с вывязанным цветочным мотивом. Сейчас обе бизнес-леди находятся в групповом фитнес-туре по Италии, организованном Киценко.

Поездка к берегу Адриатического моря организована для девушек, желающих улучшить физическую форму с помощью регулярных тренировок, треккинга и правильного питания, привить новые фитнес-привычки и отдохнуть в активном режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждую нашу поездку в @slimfitclub_ мы стараемся не только развивать тело, тренировать мозг, укреплять разум и разгружать усталый винчестер, открывать регион, занимаясь краеведением, но и делать сюрпризы со смыслом. Ведь нет ничего лучше, чем создавать бесценные впечатления и видеть восторг в глазах наших новообращенных. Это подарки со смыслом: иногда спортивным, иногда диетическим, косметическим и текстильно-галантерейным или краеведческим. Их создание- результат тщательной подготовки, которую мы делаем с большой любовью. Сегодня у нас сюрприз от российского бренда @pastel_official_ , которые создали для нас свитера в апулийском стиле с розами под стать начинающейся мягкой зиме этих краев», — рассказала историю появления одинаковых свитеров Полина Киценко (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, полгода назад генеральный директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева начала активно заниматься спортом и делиться стремительно улучшающимися результатами со своими подписчиками в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее идейным вдохновителем стала предприниматель и фитнес-блогер Полина Киценко.