Осень в деловом стиле: 20 идей для офиса от российского бренда Cocos Moscow

Осень в деловом стиле: 20 идей для офиса от российского бренда Cocos Moscow

Вещи Cocos Moscow полюбились поклонницам отечественной марки за повседневный комфорт, актуальный лаконичный стиль, высокое качество исполнения и демократичные цены. В осенней коллекции ты найдешь 20 отличных идей для рабочих луков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным источником вдохновения для дизайнеров бренда является стритстайл, поэтому в лукбуке новой коллекции снялись шесть реальных девушек, самостоятельно подобравших образы из ассортимента марки.

«Наши люди — самодостаточные личности. Их стиль — это их образ жизни, а одежда подстраивается. Они относятся к одежде легко, не зациклены на ней. Свободны от условностей. Требовательны к комфорту. Одеваются так, как им удобно, а получается стильно. Руководствуются собственным вкусом. Предпочитают быть собой. Много путешествуют. Не считают рациональным тратить слишком много на одежду — у них другие приоритеты. Тонко чувствуют дух времени. Не гонятся за трендами — но случайно их задают», — рассказывают дизайнеры Cocos Moscow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость платьев — от 1900 до 6400 рублей, рубашек — от 1600 до 2600 рублей, свитеров — от 2600 до 4000 рублей, брюк — от 2300 до 4000 рублей.