2 ключевых ювелирных тренда, на которые стоит ориентироваться в 2023

Выбирая главные тенденции года, нужно ориентироваться на ключевых игроков — бренды, которые регулярно доказывают, что в своем деле они задают тон. Поэтому, когда пришло время разобраться с самыми популярными ювелирными тенденциями, мы сразу же обратились к новинкам в коллекциях B.zero1 и BVLGARI BVLGARI.
2 ключевых ювелирных тренда, на которые стоит ориентироваться в 2023
Соцсети

В последнее время чуть ли не каждый первый модный инфлюэнсер заметил: в мире украшений явно произошел титанический слом. Массивные «тяжеловесные» колье и серьги постепенно отошли на второй план, и даже звезды мирового масштаба нередко «выгуливают» на красные дорожки более минималистичные ювелирные ансамбли. И эти же украшения постепенно вливаются в нашу повседневную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ювелирный Дом Bulgari не просто быстро отреагировал на смену тенденций, но и задал их, наполнив свои самые знаковые коллекции — B.zero1 и BVLGARI BVLGARI – интересными новинками как раз в духе времени. И они отлично отражают два ключевых и, что самое важное, носибельных тренда на ближайший год — рассказываем подробнее!

Двухъярусное кольцо и жесткий браслет из «палитры» B.zero1 излучают розово-золотое сияние: этот теплый оттенок выглядит более «сложным» и свежим, чем традиционное желтое или белое золото. И благодаря розоватому подтону украшения органично смотрятся на руке, подстраиваясь под цвет кожи.

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

В этой же коллекции ты увидишь черное керамическое кольцо — рок в чистом виде! Оно выпущено ограниченной серией в тысячу экземпляров и эксклюзивно предлагаемое в отдельных бутиках, а еще играет на контрасте: драгоценные бриллианты сверкают на фоне нетрадиционной черной керамики. Такое соседство завораживает, правда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если ты больше предпочитаешь вечную классику и присматриваешься к перевыпускам культовых для ювелирного Дома изделий, то обновленная линейка BVLGARI BVLGARI — то, что ты искала. Это как раз тот роскошный в своей простоте и изяществе минимализм, о котором мы говорили выше.

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гладкий и «чистый» дизайн идеален для нанизывания украшений, поскольку разнообразные золотые версии допускают множество комбинаций и сочетаний.

Это отличный способ, чтобы погрузиться в мир ювелирных изделий высокого качества, если ты только начала собирать свою шкатулку: желтое, розовое и белое золото прекрасно сочетаются между собой благодаря аккуратным формам колец и браслетов и позволяют тебе комбинировать их в любой последовательности. Что еще раз напоминает: красота – в простоте.