Хотя Кендалл Дженнер и опровергла слухи о том, что она задевала других моделей на Неделе моды в сентябре, кое-кто из них, кажется, затаил обиду. Многие издания обратили внимание на саркастичные комментарии к Instagram-снимку Кендалл с показа Donna Karan, оставленные моделями Лекси Болинг и Бинкс Уолтон.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Кендалл Дженнер появились проблемы в отношениях с коллегами
Как оказалось, не все девушки-модели в восторге от восходящей звезды подиума.

instagram.com/voguegermany
Они, как и новая любимица Карла Лагерфельда, принимали участие в нью-йоркской Неделе моды, и не смогли пройти мимо не самой лучшей фотографии Дженнер. «Она никогда не выглядела лучше», — написала в комментариях Лекси Болинг, сопроводив текст плачущим от смеха смайликом. С подругой, не стесняясь в выражениях, согласилась Бинкс Уолтон.
Впрочем, шумиха, начавшаяся в сети по этому поводу, скоро заставила обеих девушек удалить свои замечания. А Лекси даже принесла извинения Кендалл, сказав, что не подумала, прежде чем оставлять глупый комментарий. «Кендалл — просто "убийца" этой Недели моды. И мои огромные поздравления ей!» — добавила она. Бинкс Уолтон пока никак не высказалась об этой ситуации.
Комментарии
Текст комментария
Загрузка статьи...