Факт дня: идеальные джинсы

В США знают толк в идеальных джинсах.
Факт дня: идеальные джинсы

У американцев уже давно нет проблем с тем, чтобы подобрать джинсы по фигуре. В США можно прямо в магазине внести свои параметры в компьютер, который «вычислит», что именно тебе подойдет, и отправит заказ на фабрику. Через три недели твои личные джинсы будут готовы и обойдутся лишь на десять долларов дороже магазинной цены.

MsYanetta
MsYanetta 07 Июля 2013, 12:01
Через три недели твои личные джинсы будут готовы я лучше пройдусь по магазинам и примерю все что мне нужно...и мои джинсы будут куплены за день!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 26 Мая 2013, 14:27
очень удобная услуга....молодцы что до такого додумались!! =)
Yanitta
Yanitta 25 Мая 2013, 22:18
У меня к счастью нет проблем в выборе джинс. Не первые так вторые точно подходят. А вот за подбор дизайна, покроя, модели я бы доплатила чтоб мне нашли вещь по душе.
Юлия Вар
Юлия Вар 22 Мая 2013, 10:59
не ну это супер-услуга... наша страна еще далека до этого,да и неизвестно в каком виде дойдет информация о покупателе до китайского завода...а выкупать потом придется...
Ильсия Хафизова
Ильсия Хафизова 22 Мая 2013, 00:02
Почему все ноухаоприходит из зарубежа? Почему из России ничего дельноо не выходит?
Мария Олондарь
Мария Олондарь 21 Мая 2013, 19:47
удобно...нам бы такую услугу))
Татьяна Бегдер
Татьяна Бегдер 21 Мая 2013, 17:25
хоть и хорошая услуга, но не всегда дельная, за 3 недели можно поправится, а можно похудеть, да и фасон может не подойти, уж лучше методом проб и ошибок)
Анна П ღ
Анна П ღ 21 Мая 2013, 16:08
С джинсами у меня проблем нет. Но вот когда покупаю костюм, тогда возникают вопросы. Низ по размеру, верх большой.
Тома Оськина
Тома Оськина 21 Мая 2013, 12:07
Какой интересный сервис, хотелось бы хоть раз купить так джинсы. Чтобы проверить эту вычислительную машину.
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Мая 2013, 11:32
Я прекрасно обхожусь теми, которые есть в наличии. К тому же некогда незнаешь когда потом будет возможность заглянуть в магазин. Особенно когда плотный график работы или неделя забита как мешок с картофелем.