«Материнство с комфортом»: в UNIQLO Атриум состоится паблик-ток Тутты Ларсен

В воскресенье, 25 февраля в 12:00 в лектории UNIQLO Атриум на третьем этаже состоится паблик-ток теле- и радиоведущей Тутты Ларсен на тему «Материнство с комфортом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен

В ходе встречи Тутта — успешный журналист и любящая мама троих детей — расскажет слушателям о том, как ей удается совмещать карьеру и материнство, поделится личным опытом семейного счастья и ответит на вопросы.

Напомним, некоторые истории из жизни телеведущей уже просачивались в СМИ: в прошлом году Тутта рассказала, как, по ее мнению, стоит воспитывать талантливого ребенка, а до того поделилась с подписчиками опытом грудного вскармливания.

Тутта Ларсен часто рассказывает о детях в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из важных целей мероприятия является стремление ближе познакомить гостей с главной концепцией UNIQLO LifeWear (одежда, созданная на основе японских ценностей: простоты, качества и долговечности). Детская линия бренда создана из материалов высочайшего качества и продумана до мельчайших деталей, чтобы каждому ребенку было комфортно.

Записаться на паблик-ток можно по ссылке, а увидеть актуальную коллекцию UNIQLO — здесь.