После полуночи: 17 сексуальных образов с нижним бельем Intimissimi

Зимняя сказка с непредсказуемым сюжетом может стать реальностью, нужно лишь немного фантазии! Традиционная рождественская капсульная коллекция Intimissimi поможет тебе создать горячий образ, который покорит сердце любимого. Так что перед боем кремлевских курантов у тебя будет занятие поважнее, чем приготовление оливье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представь распустившиеся цветы в лесу, своими насыщенными красками выделяющиеся на фоне темной ночи. Воплощая этот образ, модели с цветочными принтами отличаются яркими лепестками на более темном фоне. Центральный элемент коллекции — бархат в сочетании с кружевом в различных зимних оттенках, например, темно-зеленом и сливовом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятнистые принты в сочетании с черным кружевом и красными розами изображают ночных обитателей леса. Изделия из прозрачных тканей с узорами, напоминающими татуировки, делают коллекцию изысканной и современной.

Бесконечно далекое звездное небо освещает пробуждающуюся природу. В этой линии раскрыта тема космоса: пайетки в форме звезд, принты со знаками зодиака и стразы, а темный фон украшен изысканными аппликациями.

Ночь — время для чувственных натур, которые выглядят неотразимо в изделиях из прозрачных тканей и соблазнительного кружева. Эта чувственность выражена в игривых моделях с перекрещенными бретелями и прозрачным тюлем в горошек. Преобладающий цвет в коллекции —классический черный, чаще всего прозрачный, который в союзе с бархатной тканью используется для создания домашних, но при этом изящных пижам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением зимы деревья покрываются изморозью, а город окрашивается в оттенки красного, навевая мысли о праздниках. Алый цвет делает коллекцию броской, а бархат и кружево создают зимнюю атмосферу. Классическую рождественскую палитру цветов дополняет черное кружево с вышитым люрексом узором.