Vilebrequin выпустили коллекцию купальников к новому сезону

Vilebrequin выпустили коллекцию купальников к новому сезону

Французский бельевой бренд Vilebrequin, основанный в 1971 году в Сен-Тропе, представляет новую летнюю коллекцию купальников. По словам дизайнеров Клаудии и Фрикдорка Линд, она вобрала в себя все самые горячие тренды сезона. Им можно верить, ведь этот дуэт работает в Париже уже более 15 лет и консультирует ведущие модные дома, в числе которых, например, Christian Lacroix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашей задачей было по-новому преподнести классические мужские тренды Vilebrequin – создать безупречно элегантную женскую коллекцию, сохранив дух непринужденности, царящий в Сан-Тропе. В итоге, принты гармонично продолжают мужскую серию весенне-летнего сезона и обеспечивают узнаваемость бренда, а цветовая палитра придает необычайную нежность и женственность каждому изделию», — говорят они о проделанной работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое значение в новой коллекции действительно играют принты: напоминающие лучи солнца, играющие на водной глади в лагунах коралловых рифов Муреа во французской Полинезии, экзотические цветы или панцирь морской черепахи (к слову, символ бренда Vilebrequin). Дизайнеры подчеркивают, что все составляющие коллекции связаны между собой и легко сочетаемы, что позволит девушкам быть разными каждый день.