От пайеток до уютных свитеров: Familia собрала 6 стильных образов на Новый год — будь разной!

До Нового года остались считанные дни, и мы выходим на финишную прямую подготовки к праздникам. А значит, прямо сейчас пора решать, в чем ты встретишь 2023-й — и у нас для тебя есть шесть крутых идей!

В Новый год хочется блистать и сиять. Найти ту самую вещь и собрать образ без удара по бюджету можно в сети офф-прайс магазинов Familia. Здесь представлены бренды от масс-маркета до премиум-сегмента, различные стили, фасоны, сезоны — и все это со скидками до 85%! Чтобы не растеряться из-за большого ассортимента и разнообразия, амбассадор Familia Софи Елисеева составила формулы самых модных праздничных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стразы, пайетки, блестки — непременные атрибуты новогодних праздников, но актуальность такие вещи не теряют и в другие дни. Сочетание с базовыми предметами гардероба только усиливает эффект. Юбки в пайетках сочетай с лонгсливами или свитерами, блестящие платья дополняй жакетами.

Для создания праздничного образа за городом достаточно свитера с новогодней тематикой или трикотажных костюмов. Сочетания самые простые: джинсы и свитер или уютная многослойность с рубашкой под низ и трикотажными брюками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для празднования Нового года в кругу семьи Софи Елисеева советует выбрать платье в стиле ретро — беспроигрышный вариант, не выходящий из моды, с воротничком или рукавами фонариками. На семейных архивных фото такие образы всегда выглядят актуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринку отправляйся в блестящем мини или в «голом» платье. Прозрачность, как и мини, продолжает держаться в главных трендах сезона. А для празднования на работе (еще не отгуляла свой корпоратив?) отдай предпочтение цвету и нестандартным фактурам. Блестящие блузы, костюмы из кожи, корсеты на белую рубашку — вот это вау-эффект! Такие вещи сразу создают особое настроение, но при этом вписываются в деловой дресс-код, так что ты сэкономишь время на подготовку и точно сразишь наповал коллег. На меньший комплимент, чем «богиня», мы не согласны!