Женственные 70-е и магические кристаллы: 12 луков из коллекции Victoria Beckham

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм продолжает раскрывать тему женственности в коллекции Pre-fall 2018.

В последние годы понятие женственности в коллекциях Бекхэм изменилось под стать времени. Строгие приталенные силуэты и знаковые платья-футляры, как у самой Пош, сменили расслабленные летящие аутфиты и тейлоринг с легким намеком на сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены предметы повседневного гардероба, которые создадут роскошный, но не вызывающий образ. Самые запоминающиеся луки — шерстяной свитер с горловиной в сочетании с глянцевыми кожаными штанами, замшевый лиловый костюм из короткой куртки и брюк-клеш, изумрудное шелковое платье с объемными рукавами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые модели Victoria Beckham вдохновлены стилистикой 70-х, в них присутствует многообразие фактур и материалов, принтованные ткани и неожиданно яркая палитра, в которой встречаются интересные сочетания цветов, например, мяты с бордо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенным дополнением стали украшения из кристаллов и природных камней. Мало кто знает, но Виктория коллекционирует амулеты из натуральных кристаллов, которые заряжают ее энергией. Она хранит их в своих домах, подарила каждому члену команды и использует в ритуале, призывающем удачу, на бекстейдже показов. Именно из таких камней сделаны длинные ожерелья, которые дизайнер предлагает носить не только на шее, но и украшать ими сумки и ремни. «Это очень личное и то, во что я верю, — сказала Бекхэм. — "Я думаю, что это очень изящный штрих".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текст: Анастасия Сычева.