Как найти идеальный бюстгальтер: всё об услуге Bra Fitting от Victoria’s Secret

Как найти идеальный бюстгальтер: всё об услуге Bra Fitting от Victoria’s Secret

Идеальный бюстгальтер – это больше, чем элемент гардероба. Это основа комфортного образа, который позволяет добиться уверенности в себе и, как следствие, становится залогом сексуальности. К сожалению, 80% девушек выбирают бюстгальтеры неверного размера, фасона и c неподходящей посадкой, но бра-эксперты Victoria’s Secret готовы исправить сложившуюся ситуацию. Им известно множество хитростей, с которыми поиск бра станет гораздо проще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, при подборе бюстгальтера особое внимание стоит уделить объему, ведь именно он обеспечивает 80% поддержки. Объем должен располагаться параллельно полу, не выгибаясь дугой, и при первой примерке комфортно «сидеть» на крайней паре крючков, ведь со временем он начнет терять эластичность и его придется сильнее затягивать. Следующий пункт – чашечки, необходимо, чтобы они плотно прилегали к груди, без лишних складок и пустот. Значимую роль играет и регулировка бретелей – важно откорректировать длину таким образом, чтобы под ними с легкостью помещался указательный палец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бра-эксперты Victoria’s Secret с радостью поделятся с посетительницами магазина этими и другими секретами, а также помогут подобрать идеальный бюстгальтер, с которым силуэт станет изящнее, а одежда будет сидеть еще лучше. Всем желающим они готовы предоставить бесплатную услугу Bra Fitting – она проходит в комфортных условиях примерочной кабины, не требует предварительной записи и состоит всего из трех простых шагов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 1. Определение точного размера

Вместе с экспертом девушка проходит в примерочную, где они обсуждают текущий образ, разбирая ошибки при подборе бюстгальтера, которые могут привести к дискомфорту в носке. Затем эксперт снимает с девушки необходимые мерки и определяет ее точный размер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 2. Выбор модели

После этого девушке предлагаются на примерку различные фасоны бра, представленные в магазинах Victoria’s Secret, и с учетом индивидуальных особенностей «модели» эксперт помогает подобрать оптимальный вариант. Все данные, рекомендации эксперта и личные предпочтения девушки заносятся в специальную карточку – Perfect Fit Card, с которой удобно будет в дальнейшем отправиться на шопинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 3. Шопинг!

И наконец настает самый приятный момент – выбор того самого, идеального бюстгальтера. Среди множества цветов, фактур и стилей каждая девушка обязательно найдет вариант, который заставит ее почувствовать себя свободнее, увереннее и сексуальнее.

Оценить все прелести услуги и насладиться результатами примерки уже успели «ангел» Victoria’s Secret Роми Стрейд и популярная фэшн-блогер Негин Мирсалехи. Теперь они точно знают, что сексуальность начинается с комфорта, и делятся своими эмоциями с подписчицами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последовать их примеру, найти подходящий бра и вдохновить подруг может любая девушка – нужно просто принять эстафету #LetsTalkBraFit от Victoria’s Secret. Для участия надо сфотографировать свою карту Perfect Fit Card, выложить ее в соц. сети с хештегом #LetsTalkBraFit и отметить двух подружек, кому передается эстафета. Пусть и они узнают о возможности бесплатно подобрать удобный и стильный бюстгальтер идеального размера.