Топ-5 сумок для путешествий от Bottega Giotti

Топ-5 сумок для путешествий от Bottega Giotti

Когда погода меняется не по дням, а по часам, когда мороз и вьюга сменяются оттепелью и лужами, всё чаще возникает желание бросить всё и улететь навстречу приключениям! Мечтая о кокосовых пальмах и теплом песке или о Маттерхорне или Гамсграте, не стоит забывать об удобных аксессуарах, которые вы возьмете с собой. Ваша избранная сумка должна быть практичной, вместительной и, конечно, соответствовать последним тенденциям в моде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский бренд BOTTEGA GIOTTI представляет подборку сумок, которые идеально отвечают всем этим требованиям. Изделия бренда создаются вручную профессиональными итальянскими ремесленниками, которые оттачивали своё мастерство десятилетиями. Во всех моделях используется итальянская кожа napa. Стоит упомянуть, что визитная карточка бренда – это легкость и носкость. Если вы собираетесь в далекое путешествие и не хотите брать много сумок – аксессуары из нашей подборки станут идеальным решением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гранжевый рюкзак с цепями 3303 является настоящим объектом желания, и за ним действительно придётся поохотиться. Такой смелый аксессуар будет выигрышно смотреться в любой точке света, в любом городе. Стоит отметить, рюкзаки пользуются популярностью не только в дальних поездках и во время перелетов, когда главная задача – освободить руки, но и на свидании или прогулке. Хотите показать окружающим свой характер необычным способом? Возьмите с собой рюкзак 3303! Кожа и цепи скажут за вас всё.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вас ожидает активный отдых с насыщенной программой: прогулками и выходами в свет, то вам нужна сумка EMMA. Эта небольшая сумка-мешок на кожаном шнуре-затяжке и магнитной кнопке будет идеально смотреться, как с вечерним и коктейльным платьями, так и с джинсами и тёплым свитером. Она отлично подойдёт как к летним летящим платьям, если вы собираетесь в тёплые края, так и многослойным образам с кардиганами и брюками, если путь ваш лежит в северные страны. EMMA вас не разочарует!

Для активных путешественников лучшим образом подойдёт сумка GIGLIO. Она отлично передает настроение и идею флорентийского бренда: с виду маленькая и компактная, но при этом вместительная и практичная. С такой модной спутницей вы не заскучаете в сказочной зимней Европе. Сумочка GIGLIO будет уместна как в театре и ресторане, так и во время неспешной прогулки по городу, а в аэропорту она станет просто незаменимой, ведь в ней отлично разместится все необходимое для комфортного прохождения паспортного контроля. Именно поэтому любители высокого итальянского стиля так ценят эту модель, ведь она универсальна и при этом довольно изыскана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стоит забывать и про рюкзак PUCCINI – верного спутника в любых приключениях. Этот итальянец эффектно дополнит любой образ в стилях smart-casual и sport chic, а также умело обыграет любой повседневный наряд. Так что если вы из тех, кто предпочитает комфортный стиль, выбирайте PUCCINI. И будьте готовы к тому, что когда вы будете прогуливаться по модному горнолыжному курорту с рюкзаком PUCCINI на плече, у вас обязательно кто-нибудь спросит, где можно такой приобрести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё одной популярной моделью можно с уверенностью назвать сумку SELLA – настоящая классика в современном прочтении. Объемная, многофункциональная и при этом стильная сумка никого не оставит равнодушным, к тому же данная модель доступна в разных цветах. Такой смелый вариант, безусловно, подойдет тем, кто на зимние праздники собирается покорять Альпы. В удобный «шоппер» можно поместить буквально все: кошелек, блокнот, фотоаппарат, варежки и даже термос с вкусным согревающим чаем, а место всё равно останется. Поверьте, это действительно то, что вам нужно!

Эти и множество других аксессуаров можно найти в официальном бутике BOTTEGA GIOTTI в Смоленском Пассаже и на сайте www.bottegagiotti.com