Модный дайджест: находки, скидки, вдохновение для шопинга

Новый год приближается — чувствуешь? Но перед тем, как с головой уйти в подготовку к празднику, давай проверим гардероб на наличие самых актуальных вещей на осень-зиму. Холодные месяцы только начались!

Как твой настрой, фэшэниста? Есть запал провести выходные в магазинах вместе с нами?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не нахожу себе места

Хотим тебя кое с кем познакомить! Toolor – бренд верхней одежды, созданный международной командой из более чем 5 стран мира. Для своего проекта ребята выбрали очень классную свежую концепцию цифрового номадизма, то есть современной «кочевой» жизни, где ты не чувствуешь жесткой привязанности к месту или вообще любой зависимости. И ощущаешь себя максимально свободно!

Вообще это сложносочинённая идея, в которой переплетаются и отсылки к быту кочевых народов, и нюансы современного менталитета — говорить о номадизме можно долго. Но бренд смог уместить все эти емкие концепции в функциональный дизайн: например, многослойность одежды отсылает к историческим костюмам, а актуальные формы и силуэты возвращающая нас в современную моду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

И себе, и людям

Ты нас знаешь, от денима мы не откажемся. А от хорошего денима — так тем более! Так что к новой коллекции DUB - Denim Cut Out — присмотрелись сразу же. Здесь вообще все, что сердечку фэшэниста угодно: базовые джинсовые рубашки, варианты корсетного типа, собственно, сами корсеты, комбинезоны на молнии (кстати, обожаем!) — и конечно, джинсы. Много джинсов.

С выцветшим эффектом, черные, гранжево-серые, широкие, со стрелками... Моделей так много, что выбрать одну с ходу не можем. Надо примерить!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Назад в будущее

Если тебя уже постигла тревожная мысль «Так, а в чем идти на корпоратив и новогоднюю вечеринку с друзьями», то у Gloria Jeans уже есть ответ — в виде классной футуристичной съемки с готовыми образами.

Креативная команда бренда вдохновилась идеями культовых фильмов шестидесятых, иронично описывающих «новое будущее». Кампейн цитирует «Солярис» Андрея Тарковского: герои GJ погружены в интерьеры космической станции с затейливыми геометрическими объектами, холодными стальными текстурами и бликами. Но все внимание, конечно, новогодней капсуле: забрать хочется все!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белым-бело

И да, сейчас мы говорим о свадебных платьях. Потому что такое торжество, как правило, планируют заранее – за несколько месяцев до, поэтому выбирать «сама-самое» свадебное платье стоит уже сейчас. Если ты как раз в поисках или помогаешь подруге определиться с выбором, делай закладку!

В галереях «Времена Года» открылся салон свадебной и вечерней моды BLANCHE: здесь есть и капсульная коллекция от самого бренда, и наряды haute couture от более чем 30 мировых дизайнеров (Reem, Acra, Galia Lahav, Savin, Valentini). А если душа требует чего-то совершенно эксклюзивного и неповторимого, можно заказать индивидуальный пошив!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды говорят

«Планетарные транзиты», «асцендент», «практика соляра» — ты ведь знаешь, что это такое, верно? Признавайся — все свои! А почему мы завели этот разговор? Потому что Mark Formelle совместно с известным астрологом обратились к звездам и спрогнозировали, что же ждет девушек в 2024 году.

Бренд разработал 12 эстетичных пижам со знаками зодиака. Комплекты выполнены из премиального хлопка с глиттерным изображением созвездий — ну просто блеск в прямом смысле!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствуй себя, как дома

Обычно в ноябре бренды начинают предлагать новогодние капсулы, неофициально заканчивая таким образом «уютный» сезон. Но sela-то знают, что мы еще не наигрались в мягкие свитеры, приятные к телу джемперы и оверсайз-пуховики, похожие на одеяла! Тем более, что холода только-только заявили о себе, и набор «для выживания» зимой мы еще только составляем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому бренд решил порадовать фанатов хюгге (читай, нас) атмосферной и практичной капсулой: здесь вязаные костюмы, мягкие толстовки, пальто, пуховики, балаклавы, капоры... Все, чтобы не замерзнуть и чувствовать себя «в домике»!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расскажу тебе сказку

Ну вот, опять искренне завидуем детям: какие классные линейки для них сегодня выпускают! Вот MAAG, например, представил коллекцию Winter Tales, куда вошли свободные костюмы с актуальным принтом, вязаные джемперы, кардиганы в стиле пэчворк (отдельная любовь), длинные модные шарфы и бини разных цветов. Чувствуем, что-то да заберем себе!

Отдельный «лайк» продуманной палитре: все оттенки в коллекции жизнерадостные, но при этом не слишком броские — любая обновка будет легко сочетаться с уже имеющимися вещами в детском гардеробе.
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы