Поппи Делевинь создала коллекцию купальников

Старшая сестра Кары Делевинь пробует себя в роли дизайнера пляжной одежды.
Поппи Делевинь создала коллекцию купальников
Fotobank / Getty Images

Пока одна представительница аристократической семьи Делевинь создает аксессуары из кожи, другая обращается к пляжному отдыху. Модель Поппи Делевинь (Poppy Delevingne) презентовала собственную коллекцию купальников, созданную ею в коллаборации с брендом Solid & Striped.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до того как Поппи познакомилась с основателем марки Исааком Россом (Isaac Ross), она была главной поклонницей его купальников. «Меня привлекали эти вещи, потому что они были сексуальными и веселыми, а еще в них невозможно чувствовать себя некомфортно», – признается девушка.

«Выяснилось, что мы любим одинаковые вещи. И мы должны были что-то сделать вместе», – добавляет Росс. Так появилась линия купальников, в рекламной кампании которой Поппи Делевинь захотела сниматься сама. Слитные и раздельные модели нежных оттенков (среди которых особенно выделяется купальник с фламинго-принтом) уже доступны для покупки на сайте Net-a-Porter.com.

«У меня активный график и активная жизнь – так что это коллекция для активных девочек», – делится Поппи своими соображениями по поводу потенциальных покупательниц.