Девочкам хочется поиграть!

Новая коллекция Lauren Conrad.
Девочкам хочется поиграть!
Lauren Conrad – пока еще не раскрученный в России бренд. Но на Западе он уже успел снискать одобрение модной публики. Отличительная особенность коллекций Lauren Conrad – притягательная женственность. Приталенные силуэты, топы и элегантные платья, туники – одежда будто бы сошла со страниц любовных романов.

Свою последнюю коллекцию Lauren Conrad назвал «воскресной» и охарактеризовал ее одной фразой: «Девочкам хочется поиграть!» Короткие платья трендовых цветов этого сезона – черного, красного, белого и цвета мокрого асфальта — составляют основу коллекции.

Ты сможешь легко носить их в университет — преподаватель не влепит тебе двойку за неподобающий внешний вид, в офис или на вечеринку.

Кстати, в этом плане все коллекции Lauren Conrad очень универсальны, в них практически любая вещь легко трансформируется из дневной в ночную. И мы имеем ввиду отнюдь не спальный костюм! Если тебе нравится стиль романтичных и утонченных звезд мирового шоу-бизнеса – Кэтрин Зеты-Джонс, Николь Кидман, Натали Портман, то тебе точно понравится элегантная и немного игривая коллекция Lauren Conrad!



Источник\фото: www.fabsugar.com