Ручная работа и ретростиль в новой весенне-летней коллекции Doucal’s

Ручная работа и ретростиль в новой весенне-летней коллекции Doucal’s

Итальянский бренд Doucal’s представил новую весенне-летнюю коллекцию, вдохновленную Францией — богемной страной и ее двойственной природой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция сосредоточена вокруг возвращения к традиционным моделям и ценностям ручной работы: вся линейка выполнена с использованием натуральной кожи и цветов. А на сандалиях и слиперах можно заметить плетение и классические детали, такие как пряжки. Кисточки и бахрома выступают лейтмотивом всей коллекции, в которой представлены разные объемы и формы: плоские и круглые, двойные и мульти.

Влияние винтажа и ностальгия по прошлому нашли отражение в босоножках на каблуке в стиле ретро, украшенных состаренной кожаной подошвой, с необработанными или с окантованными ремешками.

Гибрид – популярное слово у всех на устах в городе, где спортивный стиль процветает и живет, опираясь на детали ручной работы. Это проявляется в качестве моделей, сочетании материалов и изящности форм. К примеру, кроссовки и сандалии с пряжками, шнурами и застежками-липучками стали крупнее за счет увеличенной резиновой подошвы.

Стиль Doucal’s остается неизменным. А спортивный стиль становится чрезвычайно функциональным и универсальным, даже для элегантных образов динамичной женщины, ищущей новые возможности экологически устойчивого образа жизни.