Александр Терехов и другие дизайнеры создали свои новогодние ёлки

Александр Терехов и другие дизайнеры создали свои новогодние ёлки

В минувший четверг состоялось торжественное открытие галереи дизайнерских елок на Кузнецком Мосту у ресторана «Большой». В рамках этого знаменательного события прошла встреча руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы Алексея Алексеевича Немерюка с известными российскими дизайнерами, принимавшими участие в оформлении лесных красавиц. Были представлены экспозиции елок по эскизам Валентина Юдашкина, Игоря Чапурина, Юли и Алисы Рубан, Анастасии Романцовой и Александра Терехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая из пяти елок была оформлена в своем неповторимом стиле.

Ёлка Александра Терехова является отражением бренда. Создавая изысканный и элегантный дизайн ёлки, мастер использует в декоре миниатюры скетчей из коллекций разных сезонов. Ёлка украшена эскизами в платьях от Alexander Terekhov, яркими новогодними шарами и гирляндами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Юдашкин вдохновился творчеством Майи Плисецкой. Елка украшена золотыми и серебрянными шарами, красными балетными пачками из тюля ручной работы. Верхушку дерева украсила балерина в пачке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ёлка Игоря Чапурина посвящена счастливым детским воспоминаниям о праздновании Нового года. Мягкие игрушки в виде мишек, разноцветные огоньки, аромат нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция убранства A La Russe создана по мотивам картины Михаила Врубеля «Царевна-Лебедь». Ёлочка символизирует собой девушку-лебедя, её верхушку украшает месяц, а её стан огибают огромные крылья из оракала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ёлка от дизайнерского дуэта Юли и Алисы Рубан расцвела россыпью нежных бутонов посреди московской зимы, отныне раскрашенной молочными, лавандовыми, миндальными оттенками роз, пионов и ранункулюсов — новых городских «подснежников».

Этот уникальный проект, созданный совместно с российскими кутюрье, проводится впервые в рамках цикла городских уличных фестивалей «Московские сезоны» и, возможно, станет доброй традицией в дальнейшем.

Выставка дизайнерских елок будет радовать москвичей и гостей столицы весь период фестиваля «Путешествие в рождество». Прийти на площадку Кузнецкий мост и сфотографироваться с новогодней красавицей можно будет до 15 января 2017 года.