На Трехгорной мануфактуре открылся шоурум Angelina Erf

На Трехгорной мануфактуре открылся шоурум Angelina Erf

В конце октября на Трехгорной мануфактуре прошла вечеринка в честь открытия шоу-рума бренда Angelina Erf. Это первый в Москве магазин красноярского дизайнера Ангелины Эрф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день открытия его посетили Екатерина Шпица, Дарья Михалкова, Ирина Гринева, Ирина Рахманова, Елена Финская, Анна Бегунова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Angelina Erf существует уже 4 года — вся одежда марки отшивается небольшими партиями из натуральных итальянских тканей на собственном производстве, поэтому ты точно не встретишь кого-то в таком же наряде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многослойные, женственные образы соединены между собой «красной нитью»: стилисты шоу-рума подберут тебе тотал-лук в стиле бренда, или вещи, которые легко впишутся в любой другой образ.

Главным столпом коммерческого успеха бренда является любовь дизайнера к своему делу, желание раскрыть и подчеркнуть индивидуальность каждого клиента.

Кашемировые пальто, шелковые комбинации, эксклюзивные меховые шарфы и многое другое ждут тебя в уютном шоу-руме бренда ежедневно с 12:00 до 21:00 по адресу: ул. Рочдельская, д.15, стр.17/18.