«Умный» деним: GUESS представили инновационные джинсы

«Умный» деним: GUESS представили инновационные джинсы

GUESS, мировой бренд, всем известный благодаря своим культовым рекламным кампаниям и трендовым джинсам с гордостью представляют #SmartGUESS, новую коллекцию, созданную по новейшим джинсовым технологиям. Как пионер в вечно меняющемся рынке денима, осенью 2015 года GUESS запускает 3 революционные технологии: Push up, Yoga и Shape Up.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новейший ассортимент предлагает широкий выбор уникальных инновационных джинс с универсальной посадкой для любого типа фигуры. Для мгновенного эффекта моделирования фигуры джеггинсы Push-up изготовлены из легкой ткани, которая сохраняет первоначальный вид в течение всего дня и подстраивается под вашу фигуру, словно вторая кожа. Благодаря экологически чистой ткани тенсел, джеггинсы Push up дарят вам исключительное чувство комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Shape up создана с целью, подчеркнуть стройность и сексуальность ваших ног и привлечь внимание к безупречному крою модели, представленной в трех цветовых решениях. Благодаря своей уникальной конструкции Shape up обволакивают вашу фигуру по всей длине и не дают джинсам растянуться.

GUESS Yoga — новая и улучшенная категория джинсовой одежды дает ощущение высочайшего комфорта, при этом подчеркивая каждый изгиб вашего тела. С эффектом маслянистых пятен и силиконовыми разводами супер мягкие джеггинсы Yoga готовы сопровождать вас в любой жизненной ситуации.