Поэзия, винтаж и цвет революции: 28 крутых луков российской марки Daria Bardeeva

Поэзия, винтаж и цвет революции: 28 крутых луков российской марки Daria Bardeeva

Осенне-зимняя коллекция отечественной марки Daria Bardeeva вдохновлена поэзией Марины Цветаевой. Образы складываются из ультрасовременных деталей и винтажной ностальгии, лиричных фраз, вышитых на рукавах и воротничках, и символизме цветовой палитры. Если ты, как героиня лукбука, интеллектуальная, целеустремленная и начитанная молодая особа, тебе обязательно понравится наша подборка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевыми цветами коллекции являются красный (цвет любви и революции), голубой (надежда), фиолетовый (загадочность) и изумрудно-зеленый (стабильность и покой). В образах встречается множество фактур: глянцевая кожа сочетается с мягкими мохеровыми свитерами, пальто из плотной шерсти и кашемира декорированы мехом, на куртках из кашемира и юбках из замши выполнена ручная стежка в виде ромбов, платья из крепа расшиты вязаными воланами, а футболки оторочены съемными манжетами.

Поэзия проникает в каждый образ, фразы из стихов превращаются в арт-элемент: «Не любила, но плакала» — на манжетах платья; «Была ль любовь?» — на воротничке; «Нежность девочки, дерзость мальчика» — сзади на джинсах; «Удивляться не мешай мне» — на рукаве футболки; «Быть нежной, бешеной и шумной...» и «Мне нравится, что вы больны не мной» — на футболке; «Я до смерти буду девочкой, но твоей..» — на поясе платья.