Прекрасное барокко: известный российский премиум-бренд перевыпустил свою знаковую сумку

Есть марки, с которыми мы, не побоимся этого слова, росли и взрослели. И когда они проводят ребрендинг, появляется теплое ощущение, будто ты встретила старого доброго друга, и вам все еще по пути.
Прекрасное барокко: известный российский премиум-бренд перевыпустил свою знаковую сумку
Архивы пресс-службы

О бренде Eleganzza ты просто не могла не слышать — на российском рынке он присутствует уже более 20 лет. Платки с витиеватыми узорами, кожаные сумки в стиле ladylike и элегантные перчатки долгое время были визитной карточкой итальянской марки (да-да, истоки она берет во Флоренции), и мы не удивимся, если в твоей коллекции найдется что-то из этого списка. Мы, например, чаще всего заглядывались на брендовые сумки. Кстати о них!

Eleganzza вступает в свою новую эру как российский премиальный бренд и анонсирует ее свежим весенним кампейном. В центре, конечно же, самый узнаваемый для бренда аксессуар — сумка Monogram, которая в этом году отмечает 20-летие.
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

Символизм тут в каждой детали. Во-первых, как мы уже отметили, «Монограмма» стала бестселлером давным-давно, поэтому логично повторить успех ее новой версией. Во-вторых, эстетика барокко, на которую в дизайне ориентировалась творческая команда, — это прямая отсылка к итальянской dolce vita, лежащей в основе философии марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в-третьих, сама по себе монограмма буквы «Е» — это связь между прошлым и настоящим бренда, так сказать, традиция в трендовой упаковке. Да и просто эстетически приятная деталь: не зря все-таки дизайнеры при создании новой коллекции сумок черпали вдохновение в эпохе барокко с его тонкими вензелями и в хорошем смысле пафосными эффектными палитрами.

Сумка закрывается на клапан с замком
Архивы пресс-службы
Носить аксессуар можно за ручку или на плечевом ремне из натуральной кожи
Архивы пресс-службы

Но что говорить, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Знакомим тебя с «Монограммой» поближе: вот она, знаковая и знакомая нам сумка, переродившаяся в новом времени и уже претендующая на звание бестеллера весны. Тут может быть только один вопрос: какая тебе нравится больше - классическая белая, черная, в цвете латте, яркой фуксии, в насыщенном голубом или бордо?