В борьбе за равенство: оцени новые крутые кроссовки Reebok x Kendrick Lamar

В борьбе за равенство: оцени новые крутые кроссовки Reebok x Kendrick Lamar

Новая капсула коллаборации Reebok Classic и американского хип-хоп исполнителя Кендрика Ламара обращает внимание на проблемы расового и социального неравенства. В этот раз объектом для своего манифеста артист выбрал классический силуэт теннисных Reebok Club C.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроссовки выполнены в черно-белой гамме и напоминают по текстуре «варенки», которые были популярны в 80-х. Соединение черного и белого символизирует равенство внутри общества, а красные акценты означают силу и страсть, которые Кендрик старается передать через песни и свою активную деятельность.

Намеренно спрятанные на изнаночной стороне язычка элементы брендинга подчеркивают идею анонимности, заставляя людей не ограничиваться поверхностными знаниями и впечатлениями, а смотреть глубже, раскрывая истинную суть вещей. Тем не менее артист оставляет снаружи свою подпись, зашифрованную в двух буквах – «k» и «o», выделенных красным цветом, что соответствует его прозвищу «KDot».

«Быть едиными сегодня важно как никогда. Эти кроссовки - мой призыв к единству и равенству, к желанию смотреть вглубь, а не на поверхность, находя скрытые смыслы, именно к этому я стремлюсь в своем творчестве, и это же я хотел отразить в работе над новыми Club C», — отметил Кендрик Ламар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель унисекс, представлена в полной размерной сетке. Цена — 8990 рублей.