Мистика, не иначе! В образах из праздничной коллекции Studio 29 хочется встречать этот и следующий Новый год

Российский бренд одежды STUDIO 29 выпустил новую коллекцию «Ecliptica», приуроченную к Новому году, и эти праздничные образы мы хотим носить не только 31 декабря, а весь год — такие стильные!
Мистика, не иначе! В образах из праздничной коллекции Studio 29 хочется встречать этот и следующий Новый год

Studio 29 не перестает удивлять — и всегда в хорошем смысле. Летняя, зимняя коллекции, коллаборация с Beaded Breakfast — все у бренда получается круто, стильно, драйвово. Новогодняя линейка, как мы и ожидали, тоже не подвела: в ней представлены платья и топы-трансформеры, рубашки из фактурной ткани, узоры которой похожи на скопления звёздной пыли, мини-платья из пайеток, блузы и жакеты из атласной ткани с сатиновым блеском, а мини-юбки из серебряной экокожи дают ощущение тайных космических переливов небесного пространства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Карта звездного неба послужила основой при выборе цветов и фактур коллекции, – говорит основательница и арт-директор бренда Таня Фомичева. – Эта особенная коллекция посвящена звездам, мистике и эзотерике. Для раскрытия темы мы выбрали знаки зодиака как уникальный медиум эзотерики, который близок и понятен в определенной степени каждому из нас. Черный и глубокий синий мы взяли как основу небесной бесконечности, а молочный и серебряный как мерцающие звездные вкрапления млечного пути. Красный цвет стал акцентом коллекции как метафора приоткрытой завесы в мир высшей реальности».

Нажми и смотри

При том, что мистицизм остается основной темой и вдохновением коллекции, бренд смотрит на него под новым углом. Точно так же, как в ядро бренда заложена идея новой женственности, такой новый взгляд на привычные вещи продолжается и в этой коллекции. STUDIO 29 воспринимает такие практики не с точки зрения магического мышления, а с достаточной степенью иронии и как способ интроспекции, позволяющий поглубже заглянуть в себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Астрология, натальные карты, гороскопы, таро, — это отличный способ получше узнать себя. Бренд верит в то, что основная задача таких мистических практик не говорить, какой ты должна быть. Они нужны, чтобы помочь понять себя — а ты можешь абсолютно разной, когда открываешь грани своего характера с помощью стильной, необычной одежды, созданной дизайнером с любовью. А STUDIO 29 всегда делает именно так.