Магия, любовь и мечта в новой рождественской коллекции Furla

Магия, любовь и мечта в новой рождественской коллекции Furla

Творчество, которое обогащает жизнь. Умение делиться, как источник радости. Эти два качества являются основополагающими ценностями итальянского бренда женских и мужских аксессуаров Furla. Они являются источником вдохновения с 1927 года, и по сей день служат фундаментом для будущего бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая сумка Furla уникальна по форме и цвету, точно так же, как уникальна каждая личность. И задача проекта The Furla Society при всем разнообразии объединить мужчин и женщин по всему миру, стирая границы и транслируя интересы и ценности каждого через аксессуары, которые они носят. Объединить так же, как Furla объединяет творчество и традиции итальянских мастеров.

Таким образом, именно эта история и стала главной в новой рождественской рекламной кампании Furla, которая называется Festive Furla Tales. Члены клуба The Furla Society несут с собой праздничное настроение. Шесть сильных личностей, шесть всем известных понятий: Желание, Магия, Удивление, Радость, Мечта и Любовь. Каждый из героев рождественской рекламной кампании через свой образ, дополненный сумкой Furla, выражает именно эти слова, близкие и знакомые каждому человеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram Stories, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Wechat и Weibo: креативный подход виден в каждом social канале Furla: от принта до цифры, через мерчендайзинг и специальные мероприятия для клиентов и поклонников бренда.

Праздничная история Festive Furla Tales была снята режиссером Эндрю Ротшильдом, сама рекламная кампания была выполнена Стасом Маем и разработана креативным агентством Wednesday. Новая рождественская рекламная кампания Furla – это приглашение для всех: действовать, делиться эмоциями, открывать современную роскошь во всем. И, конечно, следовать за The Furla Society по хэштегу #TheFurlaSociety.