Естественно! Одежда какого цвета подчеркивает твою натуральную красоту

Колористика и мода — тема сложная и даже противоречивая. Но одно отрицать бесползено: есть палитры, которые будто подсвечивают твою кожу изнутри, делая тон здоровее, а образ — естественнее. Так почему бы не пользоваться этим трюком?
Естественно! Одежда какого цвета подчеркивает твою натуральную красоту
Фото пресс-службы

Да-да, мы сами не раз говорили, что цветотипирование — вещь не самая универсальная. Иными словами, не все девушки легко делятся на «лето», «зиму», «осень» и «весну» — грести под одну гребенку не стоит! Вернее, не стоит слепо доверять железным «цветным» правилам, мол, если ты «лето», то точно нужно носить фиолетовый и индиго.

Но при этом действительно существют оттенки, которые на большинстве девушек смотрятся естественнно и даже благородно — в этом мы убедились, пересмотрев свежую съемку весенне-летней коллекции Zolla.
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждой «цветной» категории в любом случае есть свой оттенок зеленого, и в новом сезоне мы делаем ставку на мятный и травяной. Они оба действуют на кожу освежающе, а что еще важнее, в отличие от многих палитр не добавляют тебе возраст.

Бренд отлично отыграл это свойство натурального зеленого, представив летние футболки, рубашки, юбки и брюки в свободных фасонах, естественно садящихся на фигуру. Это комбо Zolla — «здорового» цвета и свободных гармоничных силуэтов — то, что мы и заказывали на лето!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В примерочной присмотрись к тому, как выглядит твоя кожа в одежде мятного и травяного оттенка: первый будет немного «охлаждать», второй — подчеркивать загар. И не обязательно выбирать один вариант: ты легко можешь чередовать два монохромных наряда в разные дни.

К мятному комплекту добавим серебряные украшения и аксессуары белого цвета в холодном подтоне, к травяному — золото и молочную обувь. Это самый базовый способ носить зеленый цвет летом-2023, но кроме него есть с десяток вариаций: миксуй оттенки зеленого, добавляй к аутфитам аксессуары из разных металлов и ты всегда будешь выглядеть естественно и гармонично!