Запрещено запрещать: студенты Gogol School в лукбуке St.Friday Socks

Запрещено запрещать: студенты Gogol School в лукбуке St.Friday Socks

Бренд St.Friday Socks представил новую коллекцию носков и одежды, посвященную пятидесятилетию культового рок-фестиваля «Вудсток», который впервые прошел в 1969 году. Как и нашумевшие события 70-х, каждый элемент релиза наполнен любовью к миру и провозглашением личной независимости, поэтому заглавной темой стали музыка, концерты, любовь и путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опасные надписи, адаптированные из слоганов важнейших социальных революций прошлого века, призывают к внутриличностной свободе. А анималистичные принты отсылают к животной принадлежности человека и важности его слияния с природным началом.

Раскрыть тему необратимой свободы в лукбуке бренду помогли студенты Gogol School (это театральная лаборатория, созданная актерами «Гоголь-Центра», что, как вы понимаете, само по себе место общественной и внутренней свободы). Съемка лукбука коллекции «Рейв-Хиппи» St.Friday Socks с их участием прошла в московском арт-пространстве Nol project, в ней приняли участие студенты актёрского и пластического направлений Gogol School Шарлотта Корюкина, Сергей Ильин и Екатерина Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть коллекции занимают животные, цветочные и растительные принты. Они отражают не только современные тренды в моде, но и популярные места проведения фестивалей, любовь хиппи к природе и человеческую целостность с окружающим миром. Другая часть коллекции включает манифесты, выполненные с привычной для бренда иронией: «Make lol not war», «Запрещено запрещать», «Не беси меня», «Мы требуем перемен!» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли не только уже привычные для St.Friday носки, гольфы, нижнее бельё, но еще и худи, футболки и сумки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость одной пары носков – от 299 до 399 рублей, белья - от 799 рублей, а сумок - от 1199 рублей. Купить коллекцию можно на сайте St.Friday Socks www.myfriday.ru и в партнёрский точках продаж по всей стране.