Носим цветную шубу как фэшн-блогер: 2 лука Софи Валкирс, которые легко повторить

Осень — идеальное время, чтобы начать носить цветную шубу. Пока на улице держится плюсовая температура, ты можешь накидывать ее на плечи или носить как пальто, а когда похолодает — дополнить еще одним слоем (тонким пуховиком или косухой). Два стильных и легких в повторении образа продемонстрировала Софи Валкирс во время Недели моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя бельгийская писательница, фэшн-блогер и инфлюенсер выгуляла шубу Marc Cain насыщенного винного оттенка с красивым бархатным финишем и поделилась с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что мечтает об окончательном наступлении осени, чтобы носить такие образы почаще. Дополнить лук Софи решила ботильонами с анималистическим принтом и сумкой в стиле пэчворк. Под шубой — очень простое и элегантное черное платья без рукавов, бежевая водолазка и несколько акцентных украшений из желтого золота. Такой вариант идеально подойдет для повседневных выходов, так что берем на заметку!

Вторую цветную шубу (кстати говоря, тоже Marc Cain) Софи надела с текстурированной юбкой с необработанным краем — ее фиолетовый оттенок вместе с белыми деталями подчеркнул яркость оранжевого меха. В своем блоге фэшиониста поделилась, что в Нью-Йорке в этот день шел дождь, поэтому поверх она надела прозрачное пластиковое пальто, которое шло в комплекте с шубой. Остальные вещи Валкирс выбрала из числа тех, что наверняка найдутся в каждом гардеробе: черные сапоги, сумка и водолазка.