Самый эротичный день года! 15 сексуальных луков от Бюстье и Дефиле на 14 февраля

Самый эротичный день года! 15 сексуальных луков от Бюстье и Дефиле на 14 февраля

Представь себе удивление и радость своего мужчины, если вместо пены для бритья, дезодоранта или упаковки трусов в этом году он получит в День святого Валентина то, ради чего праздник и задумывался — твою любовь и внимание в чистом виде! Мы собрали подборку лучших образов от отечественных ритейлеров нижнего белья Бюстье и Дефиле, в которых ты будешь неотразима!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые модные модели белья из весенне-летних коллекций Бюстье наверняка станут твоими фаворитами. Базовые бюстгальтеры с классической чашкой от Vendetta, сексуальное кружево Croisette, горячие и оригинальные модели Mysticite и всеми любимая линия Flower Present — есть из чего выбрать. (Хотя есть опасность захотеть все!) Стоимость бра — от 2700 рублей (со скидкой по программе лояльности), пояса — от 1800 рублей (со скидкой по программе лояльности).

Привлекательные цены давно сделали Дефиле главным секретом модниц — стоимость (по новой программе лояльности) бюстгальтера начинается от 595 рублей, трусиков — от 255 рублей, сорочек — от 850 рублей. А отличное качество, комфорт, красивый дизайн и внимание к деталям остаются неизменными!