Секси красотка! Эшли Грэм показала 6 идеальных купальников для плюс-сайз фигуры

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Нового года и январских праздников осталось не так уж много, и все поклонники зимнего ретрита на тропических островах уже озабочены поиском новых инстаграмоемких купальников. Несколько удачных моделей для девушек с пышными женственными формами продемонстрировала американская плюс-сайз модель Эшли Грэм на пляжах Малибу.

31-летняя красотка приняла участие в фотосессии для Swimsuits For All, с которой недавно запустила коллаборацию. В своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эшли продемонстрировала несколько моделей из коллекции, получившей название Essentials Collection, и поделилась датой выхода — январь 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Впрочем, кроме полосатого слитного купальника с высоко вырезанными бедрами, который модель показала поклонникам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в сеть просочились и снимки других моделей из еще не выпущенной коллекции. Папарацци удалось заснять, как Грэм позирует на пляже в Малибу в ключевых моделях из коллаборативной капсулы: чувственном черном бикини с завязками-лентами, игривом полосатом комплекте и дерзких монокини со шнуровкой.

Legion-Media

Напомним, недавно Эшли Грэм не сдержалась и высказала все, что думает по поводу хейтеров, регулярно достающих ее в соцсетях оскорбительными комментариями по поводу фигуры. Модель считает свое тело красивым в любом весе, не стесняется носить кроп-топы и юбки с высоким разрезом, а в прошлом месяце стала лицом кампании Violeta by Mango #IAmWhatIAm («Такая, какая есть»).