Колорблок, логомания и геометрия: FILA представили новую коллекцию Iconic

Колорблок, логомания и геометрия: FILA представили новую коллекцию Iconic

Бренд FILA выпустил новую коллекцию Iconic. Она отсылает к ключевым дизайнерским решениям, которые использовались на протяжении 110-летнего существования бренда и сделали его иконическим. Классические цветовые схемы, сочетающие красный, белый и синий, свободный крой и спортивное прошлое ярко выражены в вещах новой коллекции. Все айтемы снабжены традиционной айдентикой — крупное название бренда или аккуратный логотип F-box, созданный Серджио Привитера в 1973 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные образы коллекции делятся на два блока: с классическими цветами, которые бренд использует на протяжении всей истории, и в чёрно-белой гамме. Они представлены базовыми вещами и аксессуарами для мужчин и женщин. В Iconic присутствуют худи на молнии с традиционным колорблоком, а также однотонные свитшоты, лонгсливы и худи. Эти предметы дополняют спортивные штаны свободного кроя у девушек и зауженные у мужчин. Среди аксессуаров выделяются поясная сумка и две версии рюкзаков темного цвета. Также в коллекции имеются классические футболки нескольких цветовых вариаций. Iconic включает утепленные длинные куртки с логотипом на спине: женская – белая и чёрная и мужская – черня и синяя. Также в коллекции есть короткие куртки с геометрическим нанесением логотипа.

В коллекции продемонстрированы новые расцветки популярных моделей кроссовок. Среди них мужские красные Chain на белой подошве, чёрные и бежевые Trace и Volt в цветовой схеме triple black. Для девушек – новая модель Tornado, а также Trace и Virginia в новых расцветках.

Большая часть коллекции уже поступила в продажу на официальном сайте бренда. Утепленные куртки станут доступны 12 сентября.