Блеск! В Москве прошел перезапуск знаменитого ювелирного бренда

Новый сезон — новые имена: в первую неделю лета в столице прошел громкий перезапуск Pandora, который теперь стал большим мультибрендовым магазином и получил новое название PanClub. И его стоит запомнить!

Мы уже рассказывали тебе о больших новостях в мире ювелирного искусства: да, теперь известная марка Pandora Russia трансформировалась в PanClub — мультибрендовый магазин, где помимо знакомых тебе аксессуаров появятся украшения Fresh, The Reason, Secrets, LunaLU, Sumei, NANA и многих других талантливых дизайнеров. С ними мы и пришли познакомиться на вечеринке, посвященной масштабному перезапуску, которая отгремела 6 июня в клубе FLAVA.

Праздник прошел в максимально «глянцевом» формате: дресс-код — фуксия, в списке активностей — примерка бриллиантов, топазов, сапфиров.

При этом о каждой драгоценности подробно рассказывал профессиональный геммолог и директор Геммологического Центра МГУ — вот это щепетильный подход! Но и к астрологу гости вечеринки выстраивались в очередь — узнать, какой камень подходит по гороскопу именно им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать запуск мультибренда и первыми увидеть новые украшения пришли Наташа Архангельская, Карина Нигай, Мария Белова, Лина Дембикова, Милана Пич, Катя Боти, Кристина Левиева, Ирина Астахова, Елена Темиргалиева, Элина Смаилова и многие другие звездные гости и друзья марки.

Стоит отдать команде должное: уйти с праздника и не влюбиться в пару-тройку украшений было просто невозможно. Выбор стал еще больше — глаза разбегаются! С другой стороны, это еще несколько отличных идей, как расцветить свое лето и провести его в прямом смысле ярко и блистательно. Осталось только выбрать: сегодня надеваем, скажем, серьги с мерцающими кристаллами, а завтра, пожалуй, любимый браслет с подвесками-шармами — или наоборот?

Фото: пресс-служба, Александр Мурашкин